Перейти к содержанию

Дилетанты Анимешники


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Люди смотрящие тихо и спокойно Наруто не относятся к дилетанству, в аниме каждый что-то подчёркивает для себя сам, поспорю, в Наруто оригинальный сюжет, свой мир, своя философия, но да, она для 13-17 ориентировачно, но чёрт возьми, это сёнен, аниме для парней, юношей, на них идёт напор, типа ниндзя это круто, та, а когда умирают близкие, то уже что-то не хочется быть ниндзя. Вот те кто орут, что "Наруто ес, сасуке кул", и из-за которых и портится у большинства мнение о данном аниме, это дилетанты, а слушая их начинает складываться негативная реакция о аниме и она передаётся по цепочке, даже если распространитель ни разу не смотрел это аниме. С Наруто можно перейти на Шигуруй, вот вам сёнен для мужиков.

Лично я смотрю всё, Наруто, Блич, Ван пис, Покемоны, Сейлормун, однако я не ору направо и налево, что это допустим шедевр по отношению к Еве, меня может назвать дилетантом лишь сам дилетант, ну или я сам по настроению.

Это чтоб больше не было споров, кто в Наруто делитант, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно так. Дилетантизм определяется не выборкой источников, как таковых - но неадекватностью их оценки. Ты можешь смотреть только абсолютный бред и треш, но не будешь дителтантом пока понимаешь, что это треш и бред и не оцениваешь то, что не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я вот почитал классификацию в первом посте и понял, что впал в самую крайнею стадию(правда пока без косплеев и подобных мероприятий)Однако пункты о том, что "...аниме качается постоянно..." да и вообще почти весь четвертый пункт описывает мои симптомы черт возьми...сегодня ешё и так называемая "ломка" началась...а качать пока не могу, т.к. Хард для закачек сгорел а вместе с ним и 500 гигов различных тайтлов 250 из которых я не успел посмотреть, короче чувствую себя отвратно, причем хард сдох около месяца назад, а билеберда эта тока щас началась...раньше никогда такого не было. Благо пока хикикомори не стал(?).... ох блин блинский, чую надо отвлечься чем-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди смотрящие тихо и спокойно Наруто не относятся к дилетанству, в аниме каждый что-то подчёркивает для себя сам, поспорю, в Наруто оригинальный сюжет, свой мир, своя философия, но да, она для 13-17 ориентировачно, но чёрт возьми, это сёнен, аниме для парней, юношей, на них идёт напор, типа ниндзя это круто, та, а когда умирают близкие, то уже что-то не хочется быть ниндзя. Вот те кто орут, что "Наруто ес, сасуке кул", и из-за которых и портится у большинства мнение о данном аниме, это дилетанты, а слушая их начинает складываться негативная реакция о аниме и она передаётся по цепочке, даже если распространитель ни разу не смотрел это аниме. С Наруто можно перейти на Шигуруй, вот вам сёнен для мужиков.

Лично я смотрю всё, Наруто, Блич, Ван пис, Покемоны, Сейлормун, однако я не ору направо и налево, что это допустим шедевр по отношению к Еве, меня может назвать дилетантом лишь сам дилетант, ну или я сам по настроению.

Это чтоб больше не было споров, кто в Наруто делитант, а кто нет.

Кста если ты зайдешь на русский фанатовский сайт по Наруто, то увидишь что девченок там полный избыток, так что Наруто не только мальчикам нравиться смотреть!!!

http://neformales.com

Впринципе мне нравиться аниме потому что картинки красивые, и сюжет почти всегда хороший, ну и сделано как правило добросовестно, со смыслом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченок там полный избыток, так что Наруто не только мальчикам нравиться смотреть!!!

1) Девчонок

2) Дай угадаю, им нравятся пейринги мальчик+мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав первый пост, отнес себя к "заинтересовавшимся дилетантам", т.к. подсел исключительно на Еву, коллекционирую практически все, что с ней связано. Других Аниме смотрел относительно немного, только самые известные/популярные.

Однако ко мнению более продвинутых анимешников, категориями выше, отношусь с уважением, т.к. прекрасно понимаю свое место в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня третий вариант - тру. За новинками, правда, не особо слежу, но все остальное в точности. Интереса ради попробовал подсчитать скока анимех я посмотрел. Вышло где-то за 50 наименований (это без учета манги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...