Перейти к содержанию

Дилетанты Анимешники


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Если по количеству просмотренных аниме мерять, то я вообще какой-то неанимешник получаюсь...Но на самом деле я не смотрю конкретное аниме, пока не прочитаю к нему кучу восторженных отзывов, смотря причем на стиль отзывов. Если это что-то вроде "АААА КЛАССССНАЯ АНИМА ВСЕМ СМАТРЕТЬ!!!!! ТАМ ЕСТЬ ЯОЙ!!! И ИСЧО ТАМ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ <имя персонажа капсом с как минимум двумя ошибками> Я АТ НИВО ТАЩУСЬ!!!!!!111 А КОКИЕ ТАМ ФЕЛОСОВСКИЕ ПРАБЛЕМЫ ПАДНЕМАЮТСЯ НАПРИМЕР В X СЕРИИ КАК <имя персонажа> ВРЕЗАЛ <имя персонажа> И ПОТОМ ТОТ В ОТВЕТ!!! ТОЛКНУЛ ПАФОСНУЮ РЕЧЬ О СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!!!!!!1111 КАРОЧЕ ЭТА НАДА ВИДИТЬ СМАТРИТИ ВСЕ АБИЗАТЬЕЛЬНО КТО НИ СМАТРЕЛ ТОТ НИЧИВО НИ СМЫСЛИТ!!! В АНИМЕ!! И ЯОЕ!!!" тогда помечаю это аниме, как "не смотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотрите, очевидно, после получения рецензии о N страниц с тщательным разбором, обязательной объективной критикой, отметкой о наличии/отсутствии "нового в жанре", обязательным встречающимися сетованием "это уже видели", и выводом типа "крепкий середнячок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже, тру анимешник (;.;)

Фигурок пока что нет. В нашем замкадье такое дело не найти. Ну или почти не найти. Значками. сумками, банданами и прочим не болел. Но видел людей, которые нарядясь во всяки нарутовские банданы(на мой взгляд, им лет десять или чуть больше), носят с собой сумку с мордам героев одноимённого сериала же, всю в значках и наклейках(около моего дома магаз маленький есть, там наклейки продают по анимам в маленьком подларьке, где газетами торгуют. Но вот с какого фига в рубрике наклеек про наруто есть наклейка с видом Люси(из Эльфийской песни), и ещё подписано ниже "Сакура в гневе",и вот типо того наклеены наклейки на сумки).

Лицухи не покупал из аним, жаба душит лицуху за 400 рублей диск(я вот щас говорю про лицензионную русскую Еву, также видел примерно за 350 кровь триединства первый диск, и первый диск шаман-кинга). Даже в игры простые перестал играть. Ранее за обливионами сидел всякими, в ВоВ играл, линейку(блин...жалею я о том, сколько времени и денег за инет я на ней спалил, на ВоВе чуть меньше). сейчас совсем забросил. Разве что Пиратов Карибского моря вспомнил.

mihail-kun, хорошо отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я между тру и хардкорщиком.Но больше тру, т.к. аниме фигурок,наклеек и тд и тп.,у меня нету.Аниме посмотрел уже большое количество,смотрю аниме не по чьему то совету,а просто если мне захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сползал на Ворлд-арт и создал список просмотренного. За 5 лет 150+ наименований набралось. И это не считая тех вещей, которые я не вспомнил, а также хентай.

Если кому интересно глянуть

Дома пополняется коллекция фигурок... уже парочка из Судзумии и Зидан из 9 финалки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fileas, ну ты даёшь... все на МАЛе такие вещи делают, а ты вот выделиться решил... И, как смотрю, там оценок твоих нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, труъ с элементами хардкощика: качаю ОСТы (особо понравившиеся - в lossless), сейю по голосу уверенно ещё не распознаю, но стараюсь, ну и, несмотря на наличие любимых/нелюбимых жанров, могу смотреть практически всё что угодно :3

Количество тайтлов - чуть больше 80ти, есть одна фигурка (Цуруя-сан) и несколько плакатиков (с Рей), озвучку не приемлю вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

лол, я по таким меркам ваще дилетант-любитель. Просмотренные анимешки можно посчитать на пальцах рук и ног ))) фигурок, плакатов остов и прочей лабудени вапще не собираю ))) так, смотрю под настроение или выбираю по названию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот с какого фига в рубрике наклеек про наруто есть наклейка с видом Люси(из Эльфийской песни), и ещё подписано ниже "Сакура в гневе",и вот типо того наклеены наклейки на сумки).

Такого не встречал. Сейчас все газетные киоски завалены значками с Наруто, раз среди них увидел Нану, но на значке было написано, как и положено, Elfen Lied.

А вот например в наше время, как известно, при оформлении всякой макулатуры для чтения в электричках используются понавыдранные с мясом откуда ни попадя готовые образы. И например обложка любого сборника судоку непременно украшена девочками, чем-то похожими на сестёр Тэндо, или на Чидори Канамэ, или на Миаку и Юи. И не только обложка судоку, а и обложка сборника похабных анегдотов, обложка руководства для начинающих ловеласов, а ещё глазастыми персонажами пестрят страницы всяких "Из рук в руки", как раз там, где рекламируют массажные валики и щётки для чистки унитазов. Раньше в подобной рекламе использовали голых младенцев, а теперь видимо это дело поприкрыли, вот и выбрали новый завлекательный образ...

Кста, раз шёл мимо стоянки дальнобойщиков, и у одного во всю кабину были нарисованы голые Рэй и Аска в юрийной позе. А на 770-й кабине можно и "Явление Христа народу" воспроизвести в натуральный размер. Я подошёл: "О, Рэй и Аска!" А оказалось, что водила просто видел эту картинку у кого-то на компе, ну и заказал нарисовать, потому что понравилось, а аниме ни одного не смотрел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...