Перейти к содержанию

Дилетанты Анимешники


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

ну ни.... 250 тайтлов... немного... может для 10 лет то не много... но для меня даже мои 70 тайтлов это пол года по три четыре часа на сутки..

В данный момент принялся за Нану(11 серия) классная весЧ я вам скажу.

не волнуйся серии к 32 пройдет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может для 10 лет то не много

Да, но весь прикол в том, что больше половины я посмторел за 2007-2009, ибо до этого перебивался показами по телику или смотрел у друзей,а потом появился безлемитный инет и пошло пехало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Согласен все мы лиш новечки а Создавать тему для того чтоб внести смуту?

Мы все с одним интересом любим смотрим (копим) Фанатеем в конце то концов

И в чем разница с сабами не сабами в дуближе или накладке....

извините не вижу смысла в теме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе. не знаю про классификацию Габриэля, ибо она странная. Но я НЕанимешница.

Нет, я конечно знаю чем отличается и тд и тп. Но мне как-то не нравится пришвартовываться к этой субкультуре.

Смотрю то, что кажется достойным, комиксы читаю с равным удовольствием и японские и нет. Фигурки и атрибутика меня не цепляет... Все деньги на аниме не спускаю, на сходки не хожу, не косплею, в экстаз при виде ушек-хвостов-анимешной картинки не прихожу.

Интересует аниме, манга, япония и иже с ними лишь как культурный пласт, и как вполне любопытное веяние опять-таки мировой культуры.

так что ни разу не анимешница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Дилетанты Анимешники, как вы к ним относитесь

Именно к ним-то я и отношусь)

Причем даже скорее не к дилетантам, а к восторженным нубам)

Нас нужно ставить на путь истинный, рассказывая нам как можно больше о хорошем аниме, подобном Еве=))

Уже начинаю потихоньку болеть фигурками и прочей атрибутикой. Некоторые фигурки из просмотренных аниме вызывают сильную потерю слюны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тошнит. Я даже больше скажу, вот копипаста и она верная:

После того, как ты осознаешь, что всё аниме - говно. И перестанешь искать в нем нечто большее, нежели простое развлечение. Переболеешь "интеллектуальными" и "концептуальными" вещами "не для быдла" (Лейн, Технолайз, Мононоке etc), предназначенными для восторженных школьников. На тебя снизойдет просветление. И ты, наконец-то, осознаешь всю прелесть сисько-панцу фансервиса и гаремных аним по дейтсимам.

А пока мне с тобой разговаривать не о чем.

600-кун

Ну вот я не 600-кун, а пока только 300, но чувак истину глаголит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...