Перейти к содержанию

Дилетанты Анимешники


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

и тут как-то у нас в киносалоне местном (есть там такая услуга, аренда зала на 3 часа, чем активно в своё время пользовались местные анимешники. с развитием скоростных интернетов интерес конечно угасает у народа...) решили показать Ребилд. Я такое ессно пропустить не мог и пошёл. Но т.к. ребилд идёт полтора часа, а зал арендован на 3, оставалась куча времени.

Ну и орги ессно поставили АМВшек, среди которых была Bleached.

Помню. Я там тоже был. Привет. Выиграл на розыгрыше по билетам до начала сеанса ДВД с какой-то анимой ещё, так и не посмотрел, валяется.

Проблема же наруты скорее в аудитории. Не даром их называют так. Люди ничего кроме Наруты не знающие, ставящие знак равенства между Нарутой и аниме. Когда я слышу слово "отаку" применимо к тому кто это говорит мне, честно, хочется провалиться сквозь землю. Человек значит просто не знает о чём говорит. Мы живём в разных мирах. Я - где онгоинги и равки в день выхода, они - где Наруто и есть аниме. Приходится из-за этого ещё и маскироваться (скрывать POWER LEVEL), у не-анимешников начинает постепенно складываться впечатление что все смотрящие аниме и есть нарутарды.

Сверхдлинные же сериалы не уважаю из-за медленного развития событий, я человек нетерпеливый, люблю когда всё быстрое и злое. Ещё надо много серий уже вышедших отсматривать. Нет, если сериал длинный и при этом быстрый и злой - то я бы с удовольствием посмотрел.

К слову тот самый Bleached можно было спокойно порезать раз в 5, он бы от этого только выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по такой классификации вообще никто, ибо люблю не аниме в целом как явление, а отдельные анимешки, ни за чем новым не слежу (исключая, конечно же, свои любимые фэндомы, где многое знаю наизусть), и если честно, недолюбливаю новомодное аниме.

К дилетантам?... Ох, все когда-то начинали, терпимее надо быть, терпимее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хардкорщик чистой воды :misato_suki: .накопляю всего,о чём услышал новом, а потом большую часть свободного времени уничтожаю просмотром. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал zlos, о Наруто много кричат, поэтому у опытных отаку (не побоюсь этого слова), таких как мы, возникает предвзятое отношение к данному сериалу. Начал я смотреть Блича, остановился на 80 серии, потому что филеры раздражают. Переключился на НеоРангу, доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать о Наруто, но я сам посмотрел Блич до 189 серии(филлеры пропускал). И, надо признать, интересно было смотреть. Согласен, воды много, но одновременно и много разных, но связанных между собой историй, и попадаются моменты, которые могут урасить практически любое аниме.

по-моему, главная проблема таких сериалов как Наруто и Блич -- это их медленное и тягучее пережевывание. Уложить тот же Блич в 50 серий -- и очень многие изменят свое мнение к лучшему.

а уж людей, которые посмотрели одно-два аниме и после этого смотрят на остальных свысока и вопят, что остальные ничего не понимают, очень много. Таких лучше всего игнорировать -- ставить на место или доказывать что-то практически не иммет смысла.

нормальный новичок (на мое мнение) или спрашивает то, что его интересует, или прислушивается к тому, что говорят другие.. с такими всегда интересно побеседовать, и у них тоже многому можно научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был ещё только начинающим анимешником, посмотрел одну серию Наруто + потом прочитал первый том манги, особого интереса это у меня не вызвало, на этом и оставил Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Я слышал, что мангу Наруто обещают закончить яоем...

А ничего другого от них и не ждалось.... мыльные оперы всегда так заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто ИМХО бредятина плоная у нас вон больше половины школы считает себя анимешниками тока из-за того, что Наруто смотрят...и о ужас игры по Наруто себе в PSP качают и хвалятся!

Про отношение к новичкам скажу лишь то, что сначала они меня бесили, так как начинали опять же с Наруто...потом стал немного терпеливие относится.

А по теме скажу, что отношусь я к ТРУ анимешникам, и увлекаюсь аниме уже 10 лет. Хотя посмотрел не так много впринципе на данный момент мой послужной список составляет около 200-250-ти наименований (не считая покемонов и пр.), но это не так уж и много....

В данный момент принялся за Нану(11 серия) классная весЧ я вам скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...