Перейти к содержанию

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЕНЕ


Композиции  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если это узнаваемая вещь такая как Angel of doom то конечно можно!

Просто учтите что работы будут оценивать люди, если они узнают вещь они и лучше понимают как это исполнено и тем больше вероятности что им понравиться.

А если вещь ни кто не помнит то и на врядле выставят хороший бал.

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

МММ.. я оставлю заявку, с вашего разрешения...

Но у меня вопрос. Это обязательно должна быть песня? т.е. со словами и с исполнителем? :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня вопрос. Это обязательно должна быть песня? т.е. со словами и с исполнителем?
Никаких ограничений по стилю нет
Тоесть необязательно там может быть вокал, ибо это ремикс, без ограничений. Так я это понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты кстати подметил... К тому же непосредственно песен в Еве не так уж и много. А так что чтоб целый диск получился, композиции должны быть всё-таки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разные-не разные - это уже вопрос другой. Можно и несколько версий одной композиции включить, особенно, если достаточно разные и хорошо сделаны. Ты вспомни, сколько на официальном осте версий FMTTM. Тем более, вряд ли здесь будет такое уж большое разнообразие. Уже предвижу, что пришлют десяток каверов на Занкоку и полтора десятка на ФМТТМ. Думаю, разных наберется не более 5. Надеюсь, что ошибаюсь.

Кстати, еще хуже будет, если сейчас все испугаются повторов, и в итоге у нас не будет ни одной версии Занкоку и ФМТТМ.))) Какой может быть сборник без двух главных композиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разные-не разные - это уже вопрос другой. Можно и несколько версий одной композиции включить, особенно, если достаточно разные и хорошо сделаны. Ты вспомни, сколько на официальном осте версий FMTTM.

Главное только, чтоб из них одниъ сборник не состоял.

Какой может быть сборник без двух главных композиций?

Имхо, может. Другое дело, что это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, тоже может)

В крайнем случае Занкоку и ФМТТМ от Radioman всегда есть.

А предполагалось выкладывание названия оста и стилистики, после того как определишься что будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я как раз думал над этим. Это было бы достаточно удобно - смотришь, что уже лучше не делать (или, по крайней мере, как это лучше уже не делать) и выбираешь из оставшегося. С другой стороны, это раскрытие карт, и не факт, что всем такая идея придется по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kawa, петь совсем не обязательно! тоесть если музыка своя.

А можно спеть под готовую фанеру и песню мы тоже примем к участию. Только естественно не под караоке в парке в угаре кричать. =)))

По поводу сборника не волнуйтесь, вопервых занкоку будут и они уже есть. Это вещи от Радиомена например. старые вещи, в конкурсе не примут участие, но в сборник естественно войдут. Да и вообще о нём пока рано думать и это уже моя задача. А ваша задача получить удовольствие от конкурса, сделать качественную песню ну и постараться выиграть приз = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...