Перейти к содержанию

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЕНЕ


Композиции  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А такой вопрос: может ли целая группа (человек 4-5) участвовать в конкурсе? Ессно, от одного лица, прислав одну песню.

Конечно может. Можете хоть каждый по песне прислать. Только приз естественно один.

Ну и главное качество = )

так не ради ж приза хочется участвовать. Отбросить меркантильность!

Про приз поясняю потому что у многих может быть такой вопрос и может кто то участвует ради приза. Это ведь конкурс и это нормально!

Просто что бы потом не было недосказанности = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете хоть каждый по песне прислать.

Чё-т не понял. Мы ж как один коллектив собираемся быть, то есть как один участник. Или можно всем вместе сыграть 4-5 песен и от каждого прислать по одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, такой конкурс - это отличный стимул для сборника) ^_^

Я участвую.

Только я думаю надо обговорить песни. Или не надо.. Просто если десять человек сделают римэйк занукоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что список целей для ремейков надо оговорить. Например ограничить только тем, что есть на 3 альбомах ОСТов + ОСТ к ЕоЕ.

Ну и не думаю, что писать ремейк на Бетховена и Генделя хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т не понял. Мы ж как один коллектив собираемся быть, то есть как один участник. Или можно всем вместе сыграть 4-5 песен и от каждого прислать по одной?

Если сыграете 5 песен и 5 участников придёт зарегается и от себя пришлёт по 1 песни. то ради бога. никому от этого хуже не будет.

Думаю что список целей для ремейков надо оговорить. Например ограничить только тем, что есть на 3 альбомах ОСТов + ОСТ к ЕоЕ.

Ну и не думаю, что писать ремейк на Бетховена и Генделя хорошая идея

Согласен на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...