Перейти к содержанию

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЕНЕ


Композиции  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, разве "bbreak_d_- Zankoku na tenshi no Thesis (На Русском Языке)" - это не просто-ну-очень-офигенно-ультра-прекрасно!? :-)

Может я пропустил что, но: стихи собственные? Эх, заполучить бы их в письменном виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Группа Moony - бесспорный вин :rei_emm:

Ышо Industrial Angel Attack порадовало) концовка трушная)

БиБи спела супер но имхо без переделанной музыки это читерство :rei_rofl:

Лэнсу не хватает баса и ударных, так то гитарка неплохо звучит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал всех. Диск в релиз!

У Биби отличный вокал, Industrial Angel Attack - неплохая аранжировка, Lance... если бы ты был не один...

Но безусловный ИМХО фаворит Angels Destiny (Moony band) - пять баллов. Это - еще не ГРУППА, но уже Группа. Надо ж так сыграться за месяц? :rei_rofl: Поражен. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не месяц... Да и запись - это не живой звук...

Но столь малое кол-во участников безусловно удручает. А казалось, будет СТОЛЬКО народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, должно было быть Событие!

Ребята действительно молодцЫ! Я бы даже сказала мОлодцы, но ведь не катит))))))....Я вообще считаю, что это песня достаточно тяжелая, и вышло просто супер!

А FMTTM отметила как раз потому, что автор один одинешенек, а такой результат!

P.S. Я - читер))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо, конечно, но почему вы меня выделяете "Муни и ко"? У нас коллектив, и заслуга каждого музыканта равноценна, я всего лишь имею честь играть с ними.

Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Все работы очень интересны по-своему, и хотя я сам по себе критик, и везде могу найти то, что не нравится, но скажу, что проходных работ тут нет - во всех есть изюминка. Молодцы, подошли к делу с душой. Надеюсь победит действительно сильнейший.

Так же спасибо всем, кто слушает и оценивает работы. Ведь музыканты работают в первую очередь для вас, а вовсе не за призы.

Все молодцы!

ЗЫ.

Приятно слышать, что мы постарались на славу, и вам нравится наша композиция. Я уже говорил, признание важнее любых призов.

ЗЫЫ.

Группа называется Angel's Destiny - апостроф важен для смысла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин) FMTTM не забоянила, а Angel Attack да... Загадочно=)

)))Знал же, что надо было "Decisive Battle" отсылать)))

Отличный ремейк, Daikirai. Техно на 55-й секунде великолепная находка. Сам крутил-вертел этот момент, но ничего интереснее скачкообразной гармонизации не придумал, иначе концепция рушилась. Да и голоса у тебя прописаны на ура. Поздравляю)

БиБи - текст хорошо вписывается в оригинал, и исполнение достойное) Дзю верно подметил, что как не крути, а именно твоя работа скорее всего разойдется по инету, как руссификация песни) ИМХО.

Всем участникам спасибо!! Соперничать с Вами было интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...