Перейти к содержанию

Eva DnB podcast 001-002


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Created
  • Последний ответ

возможно будем творить, но скорее всего не в этом месяце...

вопрос к народу: в каком стиле сделать следующий подкаст? легкий днб, по-хардкорней, или же совсем по-хардкорней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,очень здорово)

Первый понравился,даже очень^_^

Второй прослушаем-с и думаю он будет не хуже первого

З.Ы. Твори аффтар!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к народу: в каком стиле сделать следующий подкаст? легкий днб, по-хардкорней, или же совсем по-хардкорней?

Говорю с позиции исключительно своего имха и музпредпочтений. Первый подкаст был хорош запоминающимися треками - драмными и бейсными, то есть, яркими и мощными. Второй был выполнен профессионально, музыка подобрана гармонично, но для неспециалиста в жанре (это я, например), это больше походило на транс - звучит фоном, и даже как-то приятно воспринимается, но мозг на треке не фокусируется. Я бы добавил чего-нибудь мощного, заслуженно оцененного, и не обязательно ДнБ (не только он). Есть бездонный жанр трайбл хауса, каких-то извращений вроде Infected Mushroom, даже можно взять отечественную ДнБ (она у нас не плоха) - типа Dj Марты (на любителя!), Аксель Стим (это да!), Града (не ДнБ), Агента Смита (тоже), или даже пространных D.hut и проч. В общем, нужно что-то дико запоминающееся (пусть хоть индастрил, хоть транс), главное, что б с изюминкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

ayanami, ссылки вполне рабочие, так что не вижу смысла их обновлять. Насчет развития данной темы еще подумаю. Но как мне кажется, к сожалению, на этом форуме любителей электронной музыки не так много как хотелось бы. К тому же музыку из Евы я не слушаю уже достаточно давно, так что не знаю насчет использования треков из Евы... Можно будет просто миксы написать... Ну там видно будет, как соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...