Перейти к содержанию

Простое обсуждение NGE


Рекомендуемые сообщения

Свет на еве не сошелся, но назови еще какое-нить аниме, оставдяющее после себя ТАКИЕ эмоции.

эксперименты лейн, альянс серокрылых

и вообще лейн тяжелее и продуманнее евы будет

я думаю стоит сначала посмотреть пару десятков сериалов, а потом уже сравнивать еву с кем то.

ну или для того, чтобы смотреть на нее нормально, а не фанатически-влюбленными глазами "единственного просмотренного аниме сериала".

а то от истиных енетовцов кроме того что ЕВА-FOREVER не услышишь

правда?

кхм, слушай же

ева убога в плане графики и анимации. туча статических кадров и совершенно одинаковых сцен.

а все почему? потому что денег не было. изза этого мы имеем противоречивые последние две серии и всю убогую анимацию в целом.

далее - сюжет.

неподготовленному и неопытному отаку 14-17 лет это покажется безусловно шедевром.

нормальный взрослый человек увидит просто укурочную историю, которая менялась три раза по мере рисования сцен.

в период создания еву снимало три разных человека; баги сериала в целом, которые худо бедно закрываются такой общей истории апокалипсиса.

ближе к концу сериала когда деньги кончились совсем, то есть абсолютно, всю черновую работу делали совершенно сторонние люди, которые плыли на одном энтузиазме и ни копейки не получили за это

ну и тп. ева шедевр? а вот думайте теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ева для меня не божественное откровение. Просто она нравится больше чем остальные, сама история, персонажи, события. Каждый следующий сериал сравниваю с Евангелионом, и может когда нибудь другое произведение поразить меня. Шедерв? Великие книги вообще создавались одиночками, иногда впроголодь.

Эта история мне очень нравится, даже если она будет в виде СМС. Ева есть Ева, надеюсь Ребилд это прямое продолжение, а не римейк, в любом случае это мое. И никто кроме меня самого не убедит меня в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева для меня не божественное откровение. Просто она нравится больше чем остальные, сама история, персонажи, события. Каждый следующий сериал сравниваю с Евангелионом, и может когда нибудь другое произведение поразить меня. Шедерв? Великие книги вообще создавались одиночками, иногда впроголодь.

Эта история мне очень нравится, даже если она будет в виде СМС. Ева есть Ева, надеюсь Ребилд это прямое продолжение, а не римейк, в любом случае это мое. И никто кроме меня самого не убедит меня в обратном.

И опять ты фактически высказываешь мои мысли. То что выше коллега по цеху ругался, что ева непонятна, лряная анимация и т.д.Безумловно все это правда.Но!!!Сейчас выходят ребилды, в которых (я надеюсь) все ошибки связанные с противоречиями в сюжете и проблемами с анимацией исправят.А теперь вспомним хоть одно великое произвидение лишенное недастатков?Дряная анимация и т.п.- это всего лишь недоработки, технические ограничения.Лично яуверен,что ребилд если все и не исправит, то хотябы внесет ясность в сюжет.(и не забудем про анимацию!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nomad665

Rosetau сам о себе пишет что у него раздвоение личности, он хороший. А тебе советую просто наслаждатся просмотром, читай приколы, не парся. Верю Ребилд подарит нам сюрпризы, считаю это только фундаментом, завязкой. :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева убога в плане графики и анимации.

Честно говоря, не могу этим согласиться. Сейчас, безусловно, Ева смотрится не очень, но для 95-го года, мне кажется, вполне пристойная рисовка и анимация. Даже, когда я смотрел её впервые (года три назад), я был приятно удивлён качеством анимаций.

туча статических кадров и совершенно одинаковых сцен.

А вот этого я вообще там припомниаю. Естествнно, есть кое-где что-то повторяющееся, но, если не присатриваться, не рассматривать каждый кадр, то этого не увидишь. По крайней мере, присутствие подобных кадров (сцен одинаквовых я вообще не помню) не напрятает зрителя (даже при повторном посмотре), как в каком-нибудь Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева была одной из моих первых анимешек. С тех пор я посмотрел где-то полсотни других анимешек(включая Lain,Haibane и т.д.), эмоции уже утихли, пропал интерес к многочисленным обсуждениям Евы, прошел аскаголизм, однако мое мнение не только не изменилось, а наоборот еще более утвердилось.

Объективные недостатки у Евы безусловно есть. Правда перечислять я их назло ева-ненавистникам не буду ))) А Евафилы их и так знают, хоть иногда и не признаются даже себе в этом ))

Кстати в сети действительно очень мало хорошей критики Евы. В основном попадаются бредни людей, нежелающих хотя бы чуток пошевелить извилинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я вообще там припомниаю. Естествнно, есть кое-где что-то повторяющееся, но, если не присатриваться, не рассматривать каждый кадр, то этого не увидишь

самый яркий пример долбания зерогоки в одну и туже стену и в одно и тоже окно в 5 и 14 серии.

постоянство - хорошо, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nomad665

Rosetau сам о себе пишет что у него раздвоение личности, он хороший. А тебе советую просто наслаждатся просмотром, читай приколы, не парся. Верю Ребилд подарит нам сюрпризы, считаю это только фундаментом, завязкой. :rei_not_sure:

Да.....Сомневаюсь, что на ребилдах серия евангелион закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....Сомневаюсь, что на ребилдах серия евангелион закончится.

не сомневайся.

еву попсеть никто не собирается

да и после ребилда лично у мну она уже в глотке сидеть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...