Перейти к содержанию

Простое обсуждение NGE


Рекомендуемые сообщения

У Евы есть один один очень большой недостаток, - её катастрофически мало. Видимо я слишком ярый фан, критиковать смогу только Rebild.

Лично для меня это вся соль.Возьмем к примеру Death Note.Тема сериала раскрыта до конца, загадок больше нет.А теперь вспомним, как с дрожащими руками мы ставили ребилд и надеялись на что-то новое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Реальные характеры

Синдзи, Рей и Аска - как раз таки слишком нереальны. Или нед?

Все зависит только от человека, его поступков. Это и отличает Еву от других увиденых мною произведений.

А я то начал думать что от человека таки немногое зависит - будь ты хоть гигантом мысли, от случайной пули в голову не застрахован.

Ну и то что все зависит от человека и его поступков я частенько наблюдаю в аниме. Тот же гуррен лаган и т.п.

ИМХО смысля сериала в том что если хочеш быть счастливым - то будь им. И понимайте это каждый по своему.

Мне хочется выслушатб именно взгляды со стороны, а то от истиных енетовцов кроме того что ЕВА-FOREVER не услышишь

Ну от меня уже услышал, того что "Йева фарева" йа не говорил.

Что могу на это сказать?Пересмотри ЕВУ еще раз, включая в просмотр ЕоЕ и недавний Ребилд

А на кой мне его опять смотреть-то? (Ребилд посмотрю когда все мувики выйдут) От этого моме мнение не улучшится.

И вообще я реально не могу понять с какого дуба у Синдзика все время такая жуткая депрессия? Потому шо бако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же тебе предется ждать весь ребилд.Лучше посмотри щас то что есть, а када выйдет все ребилды я буду пересматривать ВСЮ еву.От начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне показалось или перед тем как разжижится, Синдзи сражался в простой одежде, а потом в капсуле оказался пустой комбинезон. :gendo_m: Мисато аж розрыдалась с ним в руках. Про ребилд поговорю, есть мислишки, но завтра - пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне показалось или перед тем как разжижится, Синдзи сражался в простой одежде, а потом в капсуле оказался пустой комбинезон

млин народ, вы нещадно баяните

это тыщу раз обсуждалось уже, ровно как и то, что вы тут обсуждаете. и эта тема уж точно для этого не подходит.

не считая того что она совершенно не в тематическом разделе

+ "дада критикуем еву, ищем минусы" от фанатов, которым евы мало и которые ее все время смотрят.

для того чтобы так критиковать - абстрагироваться надо, на еве свет клином не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вами и не успеваю. :gendo_m: Синдзи -нереален? Он просто забитый непонимание себя, а вокруг такое. Поначалу держался, пытался жить в своем мирке, потом решил не убегать но стало хуже ... все навалилось ... все не так ... почему .... и он сорвался. Но дать ему толчок, хоть с кем то поговорить открито и он сделает все возможное. А это не легко.

НЕ я просто новичок, по всему форуму не лазил, действительно было интересно узнать о комбе.

Хроники 12 Королевств мощное аниме, и Хелсинг мне понравился, но мы же на EnE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин народ, вы нещадно баяните

это тыщу раз обсуждалось уже, ровно как и то, что вы тут обсуждаете. и эта тема уж точно для этого не подходит.

не считая того что она совершенно не в тематическом разделе

+ "дада критикуем еву, ищем минусы" от фанатов, которым евы мало и которые ее все время смотрят.

для того чтобы так критиковать - абстрагироваться надо, на еве свет клином не сошелся.

Свет на еве не сошелся, но назови еще какое-нить аниме, оставдяющее после себя ТАКИЕ эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Свет на еве не сошелся, но назови еще какое-нить аниме, оставдяющее после себя ТАКИЕ эмоции.

Например Кими Га Нозому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется выслушатб именно взгляды со стороны, а то от истиных енетовцов кроме того что ЕВА-FOREVER не услышишь

Проблема в том, что не все пользователи EnE - истинные енетовцы. :icon_confused:

Возьмем к примеру Death Note.Тема сериала раскрыта до конца, загадок больше нет.

Тетради слишком много в плане хрономтеража. Серий, как и Еве, а половина линий и подробностей даже не раскрыты.

Свет на еве не сошелся, но назови еще какое-нить аниме, оставдяющее после себя ТАКИЕ эмоции.

А как вы эмоции будете мерить? На кого-то действует одно, на кого-то другое. По мне, Ева вообще спокойно смотриться без каких-либо особо сильных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ты входишь в остальные 10%.Почитай где-то есть тема" как называется состояние после просмотра Евы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...