Перейти к содержанию

Простое обсуждение NGE


Рекомендуемые сообщения

Какого Ваше мнение о сериале в целом?За что вы так любите Neon Genesis Evangelion???(впрочем как и я вы ее скорее всего обожаите!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

разделом ошибся.

имеется тема "Ева - шедевр?"

То что ЕВА-шедевр даже не обсуждается.Я же хотел в данной теме раскрыть именно состояние евыв народе и за что именно ее обожают.Так что выходит тема про шедевр немного не в тему тут.Если ты конечно понял что именно я хотел раскрыть.....

Так у :rei_suki: кого какие предложения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ЕВА-шедевр даже не обсуждается

Это-то как раз и обсуждается, иначе не было бы темы "Евангелион - шедевр?" %)

Я же хотел в данной теме раскрыть именно состояние евы в народе и за что именно ее обожают

т.е. пишем только плюсы, а что не понравилось - молчим в тряпочку. Прям дискриминация %)

Да мало ли за что НГЕ могет нравится. Многим, например, оно нравится просто потому что "Йеффа - это круто", а вас ит даз на самом деле не понимают. Однозначного ответа не получить.

Ну мне персонажами и сюжетецом нравитсо, плюс биомехов не так и часто встретиш и атмосфера хороша, особенно в начале. Правда НГЕ мне уже поднадоело(НГЕ в ЖСБ не в счет) :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то как раз и обсуждается, иначе не было бы темы "Евангелион - шедевр?"

т.е. пишем только плюсы, а что не понравилось - молчим в тряпочку.

Да мало ли за что НГЕ могет нравится. Многим, например, оно нравится просто потому что "Йеффа - это круто", а вас ит даз на самом деле не понимают. Однозначного ответа не получить.

Ну мне персонажами и сюжетецом нравитсо, плюс биомехов не так и часто встретиш. Правда НГЕ мне уже поднадоело :gendo_m:

Что могу на это сказать?Пересмотри ЕВУ еще раз, включая в просмотр ЕоЕ и недавний Ребилд.Лично мое мнение что ева- шедевр.А теперь вот Вам не кажется что про еву столько сказано хорошего,что уже можно и начать замечать коментарии со стороны?На одних похвалах далеко не уедешь, нало замечать критику, и переубедить самих критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в этой теме предлагаю забытб про то, что ева-шедевр.Мне хочется выслушатб именно взгляды со стороны, а то от истиных енетовцов кроме того что ЕВА-FOREVER не услышишь.Нк слова коитики в адрес этого величайшего произведения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Еве нравится реальная жизнь в нереальных условиях. Никакого геройства, типа " Вперед Воины Света, сокрушим Сили Тьмы, Во Имя добра!!!" Реальные характеры, - нет Хороших и Плохих, просто люди. Трудно сохранить здоровую психику в условиях после Второго удара и работая над загадками мироздания. В сериале постоянно и детально раскрывается характер Синдзи, чего он хочет, чего хочет Рей и другие. Мир несправедлив, но только ты решаеш свою судьбу, - таким мне показался девиз сериала. Все зависит только от человека, его поступков. Это и отличает Еву от других увиденых мною произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью с тобой согласен.Но давайте без громких высазываний про шедевр.Про это правильно подмечено ужесуществует тема.Просто поговорим про еву и о ееплюсах и минусах ( хотя их немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в этой теме предлагаю забытб про то, что ева-шедевр.Мне хочется выслушатб именно взгляды со стороны, а то от истиных енетовцов кроме того что ЕВА-FOREVER не услышишь.Нк слова коитики в адрес этого величайшего произведения!!!

У Евы есть один один очень большой недостаток, - её катастрофически мало. Видимо я слишком ярый фан, критиковать смогу только Rebild.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...