Перейти к содержанию

Ограничение по возрасту


Рекомендуемые сообщения

Да не, смотреть можно всем.... Правдо с одним исключением. Люди должны хоть немного понимать мир. А-то есть тож, разговаривал, парню двадца, а кроме мозго**ки он в Еве ничего не видит...

А бувают и мелкие философы, но это редко.

Так что, ограничение не в возросте, а в сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

а в каббале сказано что человек до 13 лет (вроде) является чистым эгоистом,а поэтому понять в еве хоть что-то ,кроме мордобоя разумеется,он несможет,а потому средне оптимальный возраст 14 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еву всю (включая и ЕоЕ) надо начинать смотреть от 14 и старше.

Просто раньше нет смысла, ибо ни кто не будет вникать в смысл Евангелиона. Просто будет проходить просмотр обычной анимэхи.

Хотя я поспешил, и не подумав проголосовал за вариант "без ограничения". Жаль что нельзя изменить голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще я когда создавал опрос мне было интересно не предел понимания евы... ибо это СЛИШКОМ субьективно... мне интересено именно мнение людей на тему конкретных возрастных цензов из-за конкретноый ЕВАвской начинки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть тем у кого iq больше сотни хотяб , а то дебилы не поймут и самое страшное , если понравиться ))

(немного стесняясь)...у меня за 135 зашкаливает...много раз пересмотрел и все равно не все понял... :lol:

а ограничения правильно сказали нужны по разуму а не по возрасту, единственная разница что как это выделить?!! :lol:

а вот еще: чем больше ограничений на коробке, тем больше их хочеЦЦа нарушить...у меня всегда например так...а может и не только у меня... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе.... ну давайте iq мерицца.. это-же тупые понты.. и для понимания евы на самом деле впжнее жизненный опыт и время чем какой-то там iq, собсно из-за этого и ограничения..

P.s. у меня iq 142))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блин, не в этом же смысл опроса. Иак рассуждать, то и Вагнера к примеру многим нельзя слушать, так как просто не оценят. Вот и возникает вопрос - можно ли показывать детям Еву в раннем возрасте? Не разрушит ли это их психику?

Лично моё мнение, сам сериал можно показывать в любом возрасте. А вот с ЕоЕ надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блин, не в этом же смысл опроса. Иак рассуждать, то и Вагнера к примеру многим нельзя слушать, так как просто не оценят. Вот и возникает вопрос - можно ли показывать детям Еву в раннем возрасте? Не разрушит ли это их психику?

Лично моё мнение, сам сериал можно показывать в любом возрасте. А вот с ЕоЕ надо подумать.

неее, низя ни в коем случае! если челове слишком мал и не имеет жизненного опыта, то неправильно поняв сериал(?а там есть что понять неправильно :)) и этого не мало ;) ) то он может измениться далеко не в лучшую сторону... все-таки в еве акцент идет на далеко не положительные качества героев ;) вот так.. а Вагнер не может травмировать психику, скорее наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...