Перейти к содержанию

Ограничение по возрасту


Рекомендуемые сообщения

:lol:

Пиплы поймите,канцовку принципиально нельзя понять не имея хотя бы малейшего предстваления о

каббале,а про фантасмагорию я ваще молчю-там всё куда дальше моего понимания,канешно можно

прочитать Драгомирова и с умным лицом говорить что я пересмотрел концовку 10 раз и наконецто понял её суть,на самом же деле не фига вы не поняли,суть канцовки это запридел и наши куриные мозги врятли осмыслят её хотя бы на 30%,вывод:ева равна для всех или автор евы пьёт Ядерный титбит,болие логического оъяснения дать не могу))

:lol:

хм... вообще-то у нас человеческие мозги, и поэтому понять можно все, особенно "если будешь думать... перед тем как еще раз подумать " (с) :lol:

Тогда смысл моих следующих слов будет примерно таков: "Компьютер помогает решать проблемы, которые были не известные до его появления".

бред? компьютер помогает решать проблемы которые БЫЛИ известны до его появления, ибо эти проблема называются - быстрое вычисление. ;)

Так же и с Евой: Никто бы не ломал голову над Евой, нибудь Евы.

мы ломаем голову скорее не над евой как таковой, а над проблемами которые в ней показаны... а они существуют и без евангелиона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Eva-01

Ева не убудит и не прибудит если ты будишь или не будишь о ней думать)

Ева это идея и потому она вечна:)))

Ваще я о том что буть чел психологом(хорошим) то ему будит не трудно понять психологическую составляющюю евы в целом,а вот с каббалой немного сложнее,тама знания требуются и не малые,

но помимо знаний должно быть хорошее представление о каббале в целом,а это трудно мать его)))

StInquisitor

Хех ну куринные это скорее образное выражение,если что всем не в обиду =))

и поэтому понять можно все

Здесь уж извени не соглашусь,максимум осмыслить)))

мы ломаем голову скорее не над евой как таковой, а над проблемами которые в ней показаны... а они существуют и без евангелиона ;)

Хорошо сказал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 и 16 собственно это не ограничения ,а скорее возрастной порог при котором лучше всего посмотреть ЕВУ.а потом всю жизнь мучатся.всем известно что ЕВА меняет человека ,задавая такие вопросы которые ему в голову по тем или иным причинам просто немогли прийти.а насчёт каббалы ... я купил себе книжку "Зоар" и начал её понемногу осиливать ,некоторые недомовки в ЕВЕ раскрываются в этом талмуде,хотя читать ,а особенно понимат кой чего непросто. но и без каббалы можно понять немало так что это для тех кто хочет расковырять всё до конца. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовку понять можно, но для этого вам нужно быть достаточно начитанным(не только Драгомировым, кстати мне кажется что он понял концовку) и иметь подвижные мозги и то результат не гарантирован.

А смотреть можно в любом возрасте, главное, чтобы человек не откинул Еву и не сказал во чушь или как вон тот придурок в теме про деструктивное влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред? компьютер помогает решать проблемы которые БЫЛИ известны до его появления, ибо эти проблема называются - быстрое вычисление. ;)

Скажи тогда а нужны ли были бы эти быстрые вычисления, если бы у нас не было компьютеров, :soodesu: зачем тогда они нам были бы нужны.

К тому же небудь компьютеров, 1/2 наших бытовых вещей была бы неизобретена.(и не только бытовых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи тогда а нужны ли были бы эти быстрые вычисления, если бы у нас не было компьютеров, :soodesu: зачем тогда они нам были бы нужны.

брррр, все-таки прежде чем писать нужно думать :soodesu: быстрые вычисления - это свойство, а не объект или что-то, поэтому они не "нужны" или "не нужны" а они есть... и были они и до компьютеров - пример - аифмометры всякие.. и т.п.

К тому же небудь компьютеров, 1/2 наших бытовых вещей была бы неизобретена.(и не только бытовых).

это конечно не совсем так, но компьютеры крайне важны... но это уже вообще-то оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... Тяжёлый вопрос. И правильный. Я проголосовал 14 и 18. С евой действительно всё ясно : её смело можно рекомендовать к просмотру тем кто достиг одного возраста с героями сериала.

А вот Конец.......... Такое лучше смотреть человеку с уже окрепшей психикой. Больше сказать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... Тяжёлый вопрос. И правильный. Я проголосовал 14 и 18. С евой действительно всё ясно : её смело можно рекомендовать к просмотру тем кто достиг одного возраста с героями сериала.

А вот Конец.......... Такое лучше смотреть человеку с уже окрепшей психикой. Больше сказать нечего...

хм... интересно... нет, не то слово.... скучно (с) Бендер (из футурамы)

вопрос не тяжелый, и не "правильный" а вообще говоря довольно глупый :soodesu: каждый человек развивается по разному... и об этом споров тут уже было просто неимоверно... так что все зависит от человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... интересно... нет, не то слово.... скучно (с) Бендер (из футурамы)

вопрос не тяжелый, и не "правильный" а вообще говоря довольно глупый каждый человек развивается по разному... и об этом споров тут уже было просто неимоверно... так что все зависит от человека...

тут видимо вычисляется примерная средняя величина годных для обработки индивидуумов. чтобы превратить их из обывателей в полностью еванутых. хотя согласен статистика дура и редко отражает суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут видимо вычисляется примерная средняя величина годных для обработки индивидуумов. чтобы превратить их из обывателей в полностью еванутых.

не в той плоскости ищут, нужно не возраст смотреть а скорее психологический портрет или что-то в этом роде

хотя согласен статистика дура и редко отражает суть.

она отражает суть, но только в том случае когда понятно что отражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...