Перейти к содержанию

Ограничение по возрасту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Ты прав на счет конца! :lol: ...а вот начало тоже нужно ограничить!...Поскольку малые дети все равно не поймут; будут просто смореть на красивые картинки. непонимая сути...

Хотя пускай !!!!!!!!..........Это ж не ХЕНТАЙ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки: каждый поймет Еву по своему. Сериал смотреть ВСЕМ, а вот с концом надо подрасти, чтобы врубиться.

На мой взгляд чем позднее ты посмотришь Еву, тем сильнее она снесет тебе башню. Я смотрел её в 18 лет, лучше бы смотрел в 10- легче бы перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше без ограничений,а что тут такого ну подумаешь не поймет, не поймет посмотрит заново.Eva-01-с тобой я тоже согласен,на счёт этого

На мой взгляд чем позднее ты посмотришь Еву, тем сильнее она снесет тебе башню. Я смотрел её в 18 лет, лучше бы смотрел в 10- легче бы перенес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки: каждый поймет Еву по своему. Сериал смотреть ВСЕМ, а вот с концом надо подрасти, чтобы врубиться.

На мой взгляд чем позднее ты посмотришь Еву, тем сильнее она снесет тебе башню. Я смотрел её в 18 лет, лучше бы смотрел в 10- легче бы перенес.

ну это не совсем так, там нелинейная зависимость от возраста, да и еще нужно учитывать общее эмоционально-психическое состояние, и еще кучу всего, в общем это относится ко всем произведениям с хоть немного глубоким смыслом.. каждый понимает по своему, и воспринимает в разные возрастные отрезки по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Пиплы поймите,канцовку принципиально нельзя понять не имея хотя бы малейшего предстваления о

каббале,а про фантасмагорию я ваще молчю-там всё куда дальше моего понимания,канешно можно

прочитать Драгомирова и с умным лицом говорить что я пересмотрел концовку 10 раз и наконецто понял её суть,на самом же деле не фига вы не поняли,суть канцовки это запридел и наши куриные мозги врятли осмыслят её хотя бы на 30%,вывод:ева равна для всех или автор евы пьёт Ядерный титбит,болие логического оъяснения дать не могу))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Пиплы поймите,канцовку принципиально нельзя понять не имея хотя бы малейшего предстваления о

каббале,а про фантасмагорию я ваще молчю-там всё куда дальше моего понимания,канешно можно

прочитать Драгомирова и с умным лицом говорить что я пересмотрел концовку 10 раз и наконецто понял её суть,на самом же деле не фига вы не поняли,суть канцовки это запридел и наши куриные мозги врятли осмыслят её хотя бы на 30%,вывод:ева равна для всех или автор евы пьёт Ядерный титбит,болие логического оъяснения дать не могу))

:lol:

Тогда смысл моих следующих слов будет примерно таков: "Компьютер помогает решать проблемы, которые были не известные до его появления". Так же и с Евой: Никто бы не ломал голову над Евой, нибудь Евы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...