Перейти к содержанию

Отношения персонажей


Алеша

Рекомендуемые сообщения

Единственное,что я сделаю,это немного поправлю тебя.Во-первых,Аску никто не возвращал и тем более не дарил Сину,она сама вернулась.Во-вторых,чтобы доказать наличие АС и отсутствие РС в ЕоЕ, достаточно того,что весь фильм выясняют отношения именно Син и Аска,попутно признаваясь друг другу,в чём-то вроде любви.Что же до РС,так кроме момента во время Комплементации,ничего и не было.

P.S:Хром, вот только не надо опять начинать,тебя в своё время,не смогли переубедить ни Нортус,ни Aahnold,со своими железными фактами.Я тут бессилен...
Всё вышесказанное, написа​но во избежание нового срача на тему пэйрингов.



 

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И, как он надеялся / желал, Аска вернулась в новый мир

 

Фанфик. В ЕоЕ прямо было сказано что он хотел увидеть всех.

она была той, чьего возвращения он жаждал.(оф.инфа с Википедии).

 

ПриоралX2

весь фильм выясняют отношения именно Син и Аска

 

Полторы сцены - это весь фильм?

попутно признаваясь друг другу,в чём-то вроде любви

 

В том что Синдзи плевать с кем быть, лишь бы не быть одному, а Аска в том что раз не удалось с Кадзи то сойдёт и Синдзи, если достанется ей целиком? Это не под какое, из всего исторического и культурного множества, определений любви не подходит.

Что же до РС,так кроме момента во время Комплементации,ничего и не было.

 

Потому что в сериале Синдзи подаётся как персонаж на любовь не способный, тем не менее именно для Рэй он делал больше всего. Ну и в манге и ребилде - уклон однозначно в сторону С/Р.

ни Нортус,ни Aahnold,со своими железными фактами

 

У меня может склероз, но как раз Aahnold, думает примерно в том ключе что и я, признавая чувства за Аской, которые он интерпретирует как любовь - что конечно его дело, - он не навязывает никакой любви Синдзи. Ну и никаких железных фактов фильм в принципе не даёт, есть лишь вызывающе необъективные и, следовательно, не достоверные выводы которые а/сфаги пытаются выдать за факты.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, продолжим бессмысленный спор…
Это не фанфик,а инфа с Википедии, там написано даже откуда это всё взято, хочешь сам прочитай.(Насколько я понял, это из какой-то карточной игры от
Gainax,где на карточках написаны их комментарии по тому, что нарисовано, собственно, на карточке).Я не говорил, что он ждал только её, но он жаждал её увидеть.
Я имел ввиду, что в фильме именно отслеживаются их отношения и больше ничьи.
Полторы сцены, которые несут в себе довольно много, скажу я тебе.
Признание Сина:”Я всегда хочу быть полезным тебе.Я всегда хочу быть рядом с тобой”
Тут,да, противоречиво,я уже тебе писал,что кто его знает,из каких побуждений он это сказал,либо от того ,что ему уже неважно с кем быть(Именно из такого предположения Аска его отвергает) или искренне из любви к ней. Здесь неизвестно.
Эммм,любовь Сина,я тоже в полной мере её не признаю,так как он-овощ и ни на что не реагирует...(Это комментарий к твоему дополнению)
Признание Аски: “Если ты не можешь принадлежать мне полностью,то ты мне не нужен”,скорее всего трактуется как :”Я тебя люблю,но если ты не можешь любить меня одну,то твоя любовь мне не нужна, аля ты мне не нужен “. Какой Кадзи? Мы уже давно разобрались, что это была всего лишь маска, она не претендовала на него, да,была увлечённость, не более. Это в манге, она в него по уши влюблена.
Из воспоминаний,когда в неё ангел влезает, видно,что Синдзи стоит наравне с Кадзи.Там поцелуй был и их встреча.Из этого делаем вывод,что у неё есть чувства к нему.
Насчёт ребилда, возражений нету и не будет, тут ты 100% прав. А вот про мангу, я бы поспорил, там, как мне кажется, вообще никаких отношений, ни с кем и не было, ну это уже ИМХО.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фанфик,а инфа с Википедии, там написано даже откуда это всё взято, хочешь сам прочитай.(Насколько я понял, это из какой-то карточной игры от Gainax,где на карточках написаны их комментарии по тому, что нарисовано, собственно, на карточке.)

 

Смотри: 

1bcb460d766af5978f65e875d136d3d4b0c1de23

85394cc37906d0d6594c9023f9782930b0c1de23 - вопрос "кто с кем" решён я полагаю?

или искренне из любви к ней. Здесь неизвестно.

 

Если снять красные очки, и исходить из динамики отношений и состояния Синдзи, то можно с удивление отметь этот момент как редкий случай правоты Аски.

Мы уже давно разобрались, что это было всего лишь маской

 

А по-моему эти чувства были более искренние, такие же гнилые, поверхностные и собственнические, но по крайней мере тут она метила в журавля, а не синицу, и потому, как по мне, увлечение Кадзи можно считать более сильным чем последующее переключение на Синдзи.

Синдзи стоит наравне с Кадзи

 

Так всё-таки наравне?

Там поцелуй был и их встреча.Из этого делаем вывод,что у неё есть чувства к нему.

 

Ну так она и Кадзи соблазнить пыталась, чем это отличается от ситуации с Синдзи? Кроме того, что она поняла что Кадзи другую любит, а с Синдзи, она должно быть думала что, "ну... может быть есть шанс..." Ох, бедняжка. Шо ж ты делаешь, я же щас снова Аской проникнусь.

А вот про мангу, я бы поспорил, там, как мне кажется, вообще никаких отношений, ни с кем и не было, ну это уже ИМХО.

 

Особенно у Рэй и Синдзи, чья линия держания за руки проходит через всю мангу, и Рэй чьи чувства Каору определил, как любовь.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём здесь эти картинки? Если я тебе говорил о игре от самих же Gainax  с их комментариями по тому или иному событию из NGE и EoE.
Это не более,чем увлечённость и всё. Нет никакой любви, тем более после его свидания с Мисато, увлеченность тоже пропадает. Да, я считаю всё, что связывало её с Сином, наравне с её привязанностью к Кадзи. И кстати, вспомни, когда она разговаривает с ним, она ВСЕГДА использует маску доброжелательной девочки. Все эти её отношения с ним, были не более,чем утешение своих чувств, т.к она не могла открываться другим, а Кадзи могла использовать, каждый раз надевая маску."Диллема дикообразов",они с Сином похоже именно этим,это еще одна ниточка, которая их связывает.Они оба не хотят испытывать ту боль,которую им приносят другие люди,но каждый из них борется с этим по-своему. Она одинока и ей нужна чья-то забота, понять это смог только Синдзи, во время ночи, где они лежали вдвоем, говоря: ”Ты еще такой же ребёнок, как и я”. Но вот только разговаривать с ней по этому поводу или еще чего,он не захотел, а зря,хотя его возможно бы покалечили за это.)

Про мангу, может и так, давно читал, уже подзабыл немного наверно.

P.S:Спор, как я уже говорил, бессмысленный​,т.к ты мне говоришь свою истину,я тебе свою,и каждый пытается вдолбить в другого свою.Я всего лишь поправил человека, основываясь на оф. информации и своих наблюдениях, а ты опять начал спорить.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о игре от самих же Gainax

Есть игра от Gainax под названием Girlfriend of Steel, согласно которой у Синдзи вообще на самом деле взаимная любовь с Маной, и там об этом говорится самым прямым образом, не оставляющим простора для додумываний и спекуляций. Что теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игра от Gainax под названием Girlfriend of Steel, согласно которой у Синдзи вообще на самом деле взаимная любовь с Маной, и там об этом говорится самым прямым образом, не оставляющим простора для додумываний и спекуляций. Что теперь?

 

Но это же их фантазия, а что если бы...Они просто сделали новеллу об отношениях Сина с кем-либо(Фан-сервис).А я говорю, о другом, там их комментарии по какому-либо событию в сериале и фильме, невыдуманные(По идее),ибо зачем тогда это всё делать-то?

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тебе говорил о игре от самих же Gainax  с их комментариями по тому или иному событию из NGE и EoE.

 

Это просто карточная игра, мерчендайз, при его создании авторы участия не принимают, они просто ставят "одобрено" на очередной высосанный из пальца товар, чтобы получать свои отчисления от продаж, точно так же как они их получают с тех фигурок со свадьбой Рэй и Сина. То есть это ровным счётом ничего не значит, и то что на вики используются такие, мягко говоря, сомнительные источники говорит только о качестве контента этой вики и адекватности тех кто статьи пишет, не больше.

 

Кстати, раз уж речь зашла об играх. Пресловутый NGE2, в создании которого(написание сценария), точно известно, что принимал участия сам Анно, в нём есть концовка с  Рэй, в отличии от Аски(чья концовка - просто разбор её проблем с собой и матерью, и там нет никакой романтики с Синдзи)

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще посыл авторов был в том, что мол вот, если бы они все жили мирной жизнью, просто ходили в школу, не знали бы ев и нерва, то между Р+С+A был бы такой вот гаремчик, одна лупит С и ревнует к Р, но так как вмешалась война с ангелами, все рухнуло, кстати линия отношений все время поднимается, но моментально все обрушивает следующий ангел или Цугундер с крыльями. Не верю в какие-то чувства после всего что они пережили, возможно какая-то симпатия намешанная с целым комплексов чувств, только представьте Аска жила 14 лет с мыслями о произошедшем, копалась в прошлом вновь и вновь, возвращаясь туда, по примеру мисато которая часто вспоминала первый удар, в этом смысле С у А вызывает очень много различных эмоций, от плохих до хороших, ведь то время что они жили вместе было самым добрым и мирным, вот где-то там и есть симпатия а может чего и более.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто карточная игра, мерчендайз, при его создании авторы участия не принимают, они просто ставят "одобрено" на очередной высосанный из пальца товар, чтобы получать свои отчисления от продаж, точно так же как они их получают с тех фигурок со свадьбой Рэй и Сина. То есть это ровным счётом ничего не значит, и то что на вики используются такие, мягко говоря, сомнительные источники говорит только о качестве контента этой вики и адекватности тех кто статьи пишет, не больше.

 

Ладно, здесь я уступлю, ибо моя ошибка, я просто привык доверять вики, которые у меня вызывают хоть каплю доверия…
Хорошо, теперь насчёт остального, у тебя, как у любителя Рэй, сложилась одна истина насчёт отношений в сериале и о ЕоЕ, в общем. У меня, как у Аскафага, другая истина. И каждый из нас считает, что он в равной мере прав . Ева для каждого своя, каждый её понимает, как хочет и интерпретирует её события для себя, как хочет. Данным спором мы только, простите, засрали темку. Ведь каждый остался при своём, я принял во внимание твоё мнение, ты моё(Возможно).Так что, закругляемся и давай больше не начинать подобное этому)
Насчёт видюхи, ну и что из этого? Это мало, что доказывает, просто полёт мысли Анно и щепотка фан-сервиса, не более​)

Для AdmLoki :Версия вполне себе хорошая, т.к как у неё постоянные перепады в 3-ем ребилде, то,когда он её ударяет в ходе битвы, она говорит: “Да как ты смеешь бить девушек, ублюдок! ”,да и вообще в ходе всего фильма сильно обозлена на него. А в конце, умилительным голосом:” Эй, дурак-Синдзи, ты не хочешь помочь девушке?” и почему-то заставляет его двигаться дальше, хотя с её отношением к нему, могла вполне бросить, а не сюсюкаться с ним.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...