Перейти к содержанию

Отношения персонажей


Алеша

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
давайте все вместе хором закончим оффтоп и пустые разговоры "если бы да кабы"
оставайтесь в рамках сюжета первого фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К чему бы это? Новые способности Рей?

Смотри сон Тодзи после Бардиэля, где Рей болтает с Синдзи в вагончике. Ничего нового, но теперь она раньше стала по снам Синдзи лазать.

я никак не могу понять. Когда Синдзи убегает, Гендо говорит(не дословно) "Отпустите его. Активация нулевой послужит оправданием для SEELE". А потом говорит, что сближение Синдзи и Рей предусмотрено его планом. Так Синдзи нужен для планов Гендо, или он действительно оказался там случайно?

И Синдзи нужен, и его поведение можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было делать "Ребилд", по сюжету 26-ой серии.

Там все хорошо и здорово получилось. Синдзи живет с обоими родителями. Аска его подруга детства, а Мисато, строгая школьная учительница.

Да и сам Син там как-то поживее. И на Аску уже огрызается, и за девчонками подглядывает, и Мисато "Victory" показывает ...

Намного бы оригинальнее 1-ая часть, в плане тех же отношений персонажей смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вот я тоже самое увидела!И что примечательно в ребилде Мисато и Синдзи в этой сцене прямо таки поменялись местами: Синдзи спокоен,а вот Мисато пылит и ведет себя по-детски. И сама это осознает,отвешивая себе пощечину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже самое увидела!И что примечательно в ребилде Мисато и Синдзи в этой сцене прямо таки поменялись местами: Синдзи спокоен,а вот Мисато пылит и ведет себя по-детски. И сама это осознает,отвешивая себе пощечину.

Мисато по-детски себя никогда не вела.Она действует весьма рационально. И оплеуху себе влепила за то,что ранее не понимала Синдзи(ну,типа он никому не нужен, только если в качестве пилота)А вообще, в целом отношения у них самые искренние, где только можно увидеть в ребилде.Не думаю,что если бы они формально ладили между собой, им удалось бы лучше узнать друг друга и понять, потому что это почти что игнорирование. Ссора иногда есть внимание и забота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Очень удивили отношения Сина и Аски.В ребилде создалось впечатление что они будут не больше чем близкие друзья.А вот с Рей у Сина все шансы на лицо.Особенно во втором Ребилде это хорошо показано.Мне так даже больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои небольшие наблюдения.

Рей прогрессирует в Ребилде семимильными шагами. Она перестает быть куклой уже к середине РоЕ2. По части ее чувств к Синдзи, то тут все по-старому: ей трудно в них разобраться. Однако Аска подмечает, что Рей влюблена.

Синдзи довольно недвусмысленно своим поступком в конце РоЕ2 дал понять, насколько ему важна Рей. Достаточно четко вырисовывается пейринг Р+С, но о его законченности говорить еще рано.

Аску и Рей столкнули лбами. Как в каком-нибудь фанфике. Порезанные ножом пальцы - символ их соперничества.

Со стороны Аски есть некая заинтересованность в Синдзи. Влюбленностью это назвать трудно, ибо Аской движет в первую очередь нежелание быть одинокой.

Гендо стал меньше походить на холодного ублюдка. Его поступки теперь больше отдают рационализмом. Именно рационально мыслить, не поддаваясь эмоциям - вот что он пытается донести до сына в их немногочисленных разговорах.

В принципе, это все отличия, что я заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Меня больше всех удивил плэйер,

способен выживать в антиматерии и выдерживать разрушения/рождения вселенных!

а вообще не пойму: они обе что

руки себе ножами кухонными резали гадая на бака-ситрерзатора чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exd, не боись, плеер - это просто образ такой, дорогой для Рей, потому она вместе с собой и как бы его вытянула, хотя понятное дело, никакого плеера нет.

А руки они себе резали в процессе готовки, это - обычное дело, особенно если раньше никогда этим не занимался. По себе знаю :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Почитал тут последние пару страниц,господа. И вот что скажу.Сначала о поводу оригинального сериала. Кто сказал что энд закончился Р+С? Что то я не видел,что бы на берегу с Сином лежала рэй.... Я конечно асколюб,однако факты говорят сами за себя.Да и потом ,даже если энд это не А+С то уж Рей намного дальше от Сина чем Аска во всех смыслах. Не хочу начинать богинесрачей ,однако имхо до Сина дошло,кто такая Рэй . И там он испытывал к ней скорей материнские чувства. Возможно и Аска на берегу была не выбором лично Сина,а просто маминым подарком. Типо надо же человечество возраждать... А вообще как уже давно ясно ,концовка не просто неоднозначная а по Хидеакевски открытая и на данную тему спикулировать можно веками,ибо это ева. Что касается ребилдов открытая концовка возможна,но я очень сомневаюсь что у Анно ,при всём его скиле и талланте,получится сделать её более неоднозначной чем в ЕОЕ. Кадров из трейлера к третьей части я уверен не суждено увидеть,либо только в каком нибудь коллекционном издании за кругленькую сумму с набросками,невошедшим и похожей мешурой.Предугадать четвёрку почти нереально. И всему виной именно 3й фильм. Он нам показал,как можно сломать логику произведения,даже если оно уже ушло в сторону по сюжетной линии. Слишком резкий поворот в тройке был ,и теперь все погрязли в домыслах ,но не как обычно,а именно что во все поля фантазия пошла. Сам я ожидаю финальный бой,син пытается всё исправить. Думаю минут 20 будет брожение по пустыне с криками Аски и вялыми ответами двух остальных в её сторону,изредка сменяемые моментами того,что творится в это же время у Генды и на вундере. Потом мх всётаки спасут,будут думать план как кончить всё это,вытащат первую из вундера. Либо же 13ю хакнут,либо дадут новую машину(в чём я сомневаюсь учитывая еву 1+3 ,ресурсов у них после пошлой тотальной аннигиляции крайне мало.Дажее при том,что данный трейлер после 3го билда опять может оказаться не настоящим или хоть на половину выдуманным). В итоге опять дадут Сину ключ к исправлению вего(тут естественно все его рефлексии в комплекте с криками и переживаниями остальных героев) и он,видя как девчёнки на этой еве страдают,будет что то делать (ну уж вот тут вообще всё что угодно можно вставить. От решения уравнентй мора в глубине души или во сне ,до татального ROW ROW FIGHT TH POWER! Или всего вместе) и конечно же конец. Конец который я уверен будет вновь открытым,сложным ,странным,но уступит в разы оригинальностью ,атмосферностью, проработкой тому же EOE. Но это всё мои влажные домыслы конечно.

Изменено пользователем MaZaHaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...