Перейти к содержанию

Самые нелюбимые герои аниме


Anopych

Рекомендуемые сообщения

Обычно я не встречаю таких героев, которые бы мне не нравились, т. к. я даже в самом жалком и отвратительном создании могу заметить что-то притягательное, но есть один персонаж, который меня бесит. Это Люси из Elfen Lied. Ненавижу обе её личности (и маньячку, и извращённую пародию на Чии из Чобитов). А ещё она изуродовала единственного персонажа, который мне нравился в этом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-х чёт я здесь раньше не отписался странно, а то бесящих персов в аниме у меня хватает но напишу только о трёх мои самых ненавистных гг, а по совместительству главных праведниках всея аниме.

1. Наруто - абсолютный лидер, тупой дегенерат сражающейся с грацией черепахи, надо же было такого глав героем сделать

2. Йо - временами теснит Наруто

3. Химура Кеншин - пуританин чёртов, когда вспоминаю, что он убил Сисио за которого я так болел, становится на первое.

Это Люси из Elfen Lied. Ненавижу обе её личности (и маньячку, и извращённую пародию на Чии из Чобитов)

Ну Люси мне нравится, а вот Чии и Ню я б своими руками придушил.

А ещё она изуродовала единственного персонажа, который мне нравился в этом сериале.

Это ты про Нану? она во мне тоже садистские наклонности пробуждает, кто то из моих знакомых, как то проводил параллели между Наной и Рей я на него тогда сильно обиделся, судьба Наны конечно похожа на судьбу Рей, но вот характеры к счастью совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо понял одну вещь: здесь надо указать персов, которых ты ненавидишь как персонажей (плохо раскрыт, неуместен в повествовании и т.в.т.) или как личности( моральный урод, идиот или еще какие-то личные качества).

Если первое, то это Ню. Ибо она тупо нюкает, каваится, сетит разными частями тела и... все. В манге-то она "повзрослела" под конец и стала личностью. Серенькой и невыразительной, имхо. А в аниме так и осталась фансервисным "придатком" к Люси. А вот Чии в ту же обойму не попала по причине самообучения и развития.

Если второй вариант, то:

1) Макото Ито (Школьные дни). Да, когда на молодого парня без девушки сваливается столько готовых ему дать девушек сразу, это... может испортить любого. Но вот он "испортился" слишком сильно и слишком быстро. Моральный урод, короче. Гедонист без тормозов.

2) Эмия Широ (Fate/Stay night). Наивный идеалист. Его убеждения ("Я хочу защитить всех"), имхо, в реальном мире не жизнеспособны. И это доказано практикой. За подробностями - к Арчеру. Ягами Лайт, который тоже по-детски наивен ("Мир станет лучше если убить всех злых людей") не попадает в ту же категорию по причине недетской жестокости и наличию моска.

3) Куруруги Сузаку (Код Гиасс). Пацифист, положивший за идею мира кучу народа. Причем, своих соотечественников. Нет, я понимаю, что целью любой войны является мир... мир, лучший, чем довоенный. Но социальное неравенство в Британии лично меня заставляет усомниться, что его мир будет лучше. "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Не люблю коллаборационистов, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолюбливаю доктора Ритсу из Loveless, доктора Мураки из Yami no Matsuei, графа Ди из Petshop of Horrors. Собственно, и Вампирохантер Ди с Доктором Блэкджеком вызывают во мне ярко выраженный антагонизм, да и Хаул тоже. Вероятно, потому, что сам я котён простой и бесхитростный, поэтому тёмные личности меня настораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят персонажки-спортсменки. все таки активные, правильные и заводные. кому всем до всего есть дело. была такая в "эф-история воспоминаний". вымораживают просто.

НЕНАВИЖУ спорт, спортсменов и тем более, онеме про спорт.

еще бесят "смешные" существа, которых пихают в каждую онемешку. этакий кавай для совсем тупых, тех, кто на гуманоидов каваится не может. иногда, не спорю, они бывают забавны и даже кстати. но это бывает редко. а японская традция такая японская, что даже тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, кто вспоминается - Лелуш. Долго ждал, когда его убьют - дождался.

Близнецы из Black Lagoon. Думал - уж второй(-ая) свалит, но у Балалайки длинные руки. Win.

Изменено пользователем Gabriel
спойлеры, блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйма их. Те, которые сразу вспомнились:

Кот гиасс - сицу, лулу, красноволосая, вицу, эмпэрор

Клубничный зефир - все, в особенности рыжая хвостатая

Бармен - бармен

Танцуя на пристани вампиров - главные герои

Канокон - буферастая лиса

Нёрон

хаосхэд - гг и его подружка

эф - одноглазая и ее парень

гильгамеш - сестра гг

потаскуха которая

хякко

нге - аска

утена - братец анфи, красноволосый, зеленоволосый, подружка кренделеволосой

харухи - харухи

тру тиарс - хироми, айко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Харухи бесит капитально, Аску вот я совсем неплохо переношу, если б она ещё эфирное время у Рей не отнимала, так совсем бы нравилась, а вот Судзумию я с первой серии придушить хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...