Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опана!

Уже докачалась!

так чтото не врубается...эмулятор какой-то намудренный..нафиг его

вот попробую этот с утра http://emulator-zone.com/doc.php/dreamcast/dreamemu.html а щас спать, а то на клаве засну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаров, эмуль весит метра 4 от силы, так что с шара тебе его нормально будет ))

То, что игра на дримкаст - это я в курсе. И по такому случаю перепробовал уже 4 различных эмуля, но результат один: не фурычет... Там с запуском не все так просто :soodesu: , он просто диска не видит...

ЗЫ: второй тебе тоже не поможет... Я его уже проверил (((

Вектор, не боись! Потянет! (если у тебя, конечно, не 486...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец! Игру скачал! Думаю, ну сейчас поиграю... Смотрю, файл формата образа диска Nero. Думаю, ну пускай. Запускаю первый эмулятор - холостой... Второй - холостой... Третий - холостой...

Через что запустить игру?! Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый запуск - тоже долго соображел, сейчас пользуюсь эмулятором: Chankast_alpha_25 Russian. Вставляю образ диска в даемон тулс, в эмуляторе выбираю виртуальный си-ди и старт, всё идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня Демон Неру не жует... А чанкаст качаться не захотел :icon_confused:

Вектор, та-же фигня... Но... Ты его НЕ обновишь: обновлять-то нечем :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаров, эмуль весит метра 4 от силы, так что с шара тебе его нормально будет ))

Дело в том, что у меня локалка и один IP на 10 человек и все качают)) :icon_confused:

А рапида ругается, когда 2 загрузки с одного IP идет :soodesu:

Лично у меня Демон Неру не жует

Демон версии 4.03НЕ жует без проблем

в эмуляторе выбираю виртуальный си-ди

а можно чуть поподробнее? :lol:

а то я выбираю а он мне пишет, что can't read dc_bios.bin :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Так, на всякий случай, если кто живёт в Воронеже, могу записать. Менее месяца назад посылал одну копию во Владивосток, значит там её достать тоже не проблема. Вообще, ARP лежит у меня уже почти год... но как-то всё руки не дойдут опробовать. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...