Ageron

Ayanami Raising Project На Русском

54 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Cev196 сказал:

Сперва немного Социал надо поднять. И купить вещи на красоту до 50-100 примерно. Потом в школе немного красоты доваться будет. Также предметы помогают. При высоких балах отношений к гг и риторика будет давать красоту. Увы говорю то что помню давно не играл.

Ок, а сколько ( в цифрах) мне нужно социальности??? Хоть примерно... больше ста единиц?.А то хочу атлетку запилить, а там красота надо, а чтобы красоту с кален подымать иду на пляж.... ага, и в итоге воля преобразовывается в красоту. Нехорошо.

Изменено пользователем Gik_ve

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gik_ve сказал:

Ок, а сколько ( в цифрах) мне нужно социальности??? Хоть примерно... больше ста единиц?.А то хочу атлетку запилить, а там красота надо, а чтобы красоту с кален подымать иду на пляж.... ага, и в итоге воля преобразовывается в красоту. Нехорошо.

Точно сказать не могу но чтоб она прекратила быть таинственной и скромной. А стала немного нормальной. По моему 100-150. Возможно меньше. Сам проверять не могу до сих пор под впечатлением от концовки и игры.:rei_bcry:

Изменено пользователем Cev196

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 21:47, Cev196 сказал:

Точно сказать не могу но чтоб она прекратила быть таинственной и скромной. А стала немного нормальной. По моему 100-150. Возможно меньше. Сам проверять не могу до сих пор под впечатлением от концовки и игры.:rei_bcry:

Социальность-215.... Восприятие-106, Красота-200......... А бофов на красоту школа не дает!!!!!! Я уже три раза начинаю заново эту долбаную игру!!! Это пи.....

Изменено пользователем Gik_ve

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gik_ve сказал:

Социальность-215.... Восприятие-106, Красота-200......... А бофов на красоту школа не дает!!!!!! Я уже три раза начинаю заново эту долбаную игру!!! Это пи.....

А куда тебе столько красоты? Какую то концовку надо открыть?

Поделиться сообщением

Только что, Cev196 сказал:

А куда тебе столько красоты? Какую то концовку надо открыть?

Ну, конкретно красота нужна будет для того, что бы гг любить, насколько я слышал. Но пока, хожу в школу, что бы очки за синзи капали.

Не ну приколы, читал форум, вроде все понял. Но на деле вообще ничего.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Gik_ve сказал:

Ну, конкретно красота нужна будет для того, что бы гг любить, насколько я слышал. Но пока, хожу в школу, что бы очки за синзи капали.

Не ну приколы, читал форум, вроде все понял. Но на деле вообще ничего.

Передохни пару дней. Не торопись. Может какая то идея придет в голову. Если прогресса не будет. То сам как нибудь пройду потом сообщу результат. Ну и получай удовольствие от игры. Не всегда  сразу можно прийти к чему хочешь. Все таки игра древняя и посложней современных. И почитай этот топик вдруг тут есть эта проблемам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу