Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо переводчикам и авторам за такую чудесную игру!

Сейчас прохожу второй раз. Озвучка Рей просто умиляет)

И да - попробовала сказать П.В. баки-Синдзи, но вообще не пошло. По сравнению с этой игрой та... Ну... Не шибко хорошая, красивая и т.п., мягко говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Славная игра, несмотря на жуткое однообразие... Вот только возник вопрос... Про свадьбу Лейтенанта и Рэй... В данной теме он уже звучал... Но хотелось бы уточнить - в Руководстве сказано что "После всех концовок кроме 1-4 возможна "дополнительная" концовка со свадьбой Рэй и игрока (Для её получения необходимо чтобы отношение Рэй к игроку было выше чем отношение к Синдзи или Гендо, и его уровень должен быть выше 150)". 

В оригинале я пробовал добиться этой концовки, но попал не на свадьбу а на другую концовку... Где Рэй спросила какой мир желает Лейтенант, а тот попросил мир для Рэй.

А вот с модом попал на свадьбу...

Так вот эта концовка (свадьба) доступна только при установлении мода или возможно и в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
В оригинале я пробовал добиться этой концовки, но попал не на свадьбу а на другую концовку... Где Рэй спросила какой мир желает Лейтенант, а тот попросил мир для Рэй.

Свадьба как я понял появляется при статусе Любовь, или как вариант недостаточно отношения было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

@Tanatos, если даёшь ссылку на нерусский источник то хоть примерно описывай о чем там написано. Считай это модераторской рекомендацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tanatos, если даёшь ссылку на нерусский источник то хоть примерно описывай о чем там написано. Считай это модераторской рекомендацией.

 

Ок, хотя там вроде всё понятно.

Случился в полной неизвесности в октябре прошлого года английский релиз "Проект воспитания Рей и Аски (ДС версия)". Кто хотел, можете наконец-то поиграть. 

Изменено пользователем Tanatos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Насколько помню 3й удар так и так происходит, позволяя миру переродится в тот вариант который оказывается "желателен" для новой Рей. А вот будет ли ГГ в нем и кем он там будет, а так же кем будет сама Первая уже результат решений и ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ок. Как я понял, в линии Аски тоже?

 

Я ещё читал, что можно сделать так, чтобы Аска не потеряла синхронизацию и спасла Рей во время боя с Армисаилом. Я думал, у меня так получится (Аска влюблена в ГГ и в одиночку убила Зеруила), но не получилось.

Изменено пользователем Valikdu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...