Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нет, не баг.

Окей. Я уж испугался, что меня на деньги кидают.

На самом деле, сколько я в это не играл, никогда не углублялся в детали. До сих пор не догоняю, что делает добрая половина характеристик. Я там скорее просто убиваю время в компании с Рей, нежели играю на победу. А что, в прошлый раз таки дошёл до свадьбы.

Изменено пользователем Flaest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что-то не поперло...

Не... я ничего не имею против Рей,  но после "Проекта по воспитанию Икари Синдзи" (который я замучил до "мастер класса") играть в точно такие же шахматы, да еще и за совершенно левого чувака - нет, не хочу.

Хотя  за возможность сделать ремонт в квартире Рей я благодарен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не поперло...

Не... я ничего не имею против Рей,  но после "Проекта по воспитанию Икари Синдзи" (который я замучил до "мастер класса") играть в точно такие же шахматы, да еще и за совершенно левого чувака - нет, не хочу.

Хотя  за возможность сделать ремонт в квартире Рей я благодарен =)

Этот чувак - это ты сам=) И там можно пожениться с ней:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот чувак - это ты сам=) И там можно пожениться с ней:3

 

Нет, я не говорю на японском языке и голос незнакомого сейю со стороны меня нисколько не радовал.

А женился на Рей я уже в вышеупомянутой игре и мне, в принципе, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk, если ты не можешь ассоциировать себя с ГГ, значит у тебя плохой опыт в этом жанре=)

 

Овчинка выделки все равно не стоила, и я уже писал "почему".

Свадьбу я уже открывал в соседней игре, а раз ничем более данный тайтл по сюжету меня порадовать не может, то и я не стал далее себя насиловать.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

И там можно пожениться с ней:3

 

 

Я только что закончил игру с модом "Конец одиночества" и мне удалось, наконец, пожениться с ней! ^_^ Я почти расплакался :P Замечательная игра, очень большое спасибо за перевод и великолепную модификацию :) 

Изменено пользователем Radgers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...