Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Cev196 сказал:

Сперва немного Социал надо поднять. И купить вещи на красоту до 50-100 примерно. Потом в школе немного красоты доваться будет. Также предметы помогают. При высоких балах отношений к гг и риторика будет давать красоту. Увы говорю то что помню давно не играл.

Ок, а сколько ( в цифрах) мне нужно социальности??? Хоть примерно... больше ста единиц?.А то хочу атлетку запилить, а там красота надо, а чтобы красоту с кален подымать иду на пляж.... ага, и в итоге воля преобразовывается в красоту. Нехорошо.

Изменено пользователем Gik_ve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gik_ve сказал:

Ок, а сколько ( в цифрах) мне нужно социальности??? Хоть примерно... больше ста единиц?.А то хочу атлетку запилить, а там красота надо, а чтобы красоту с кален подымать иду на пляж.... ага, и в итоге воля преобразовывается в красоту. Нехорошо.

Точно сказать не могу но чтоб она прекратила быть таинственной и скромной. А стала немного нормальной. По моему 100-150. Возможно меньше. Сам проверять не могу до сих пор под впечатлением от концовки и игры.:rei_bcry:

Изменено пользователем Cev196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2018 в 21:47, Cev196 сказал:

Точно сказать не могу но чтоб она прекратила быть таинственной и скромной. А стала немного нормальной. По моему 100-150. Возможно меньше. Сам проверять не могу до сих пор под впечатлением от концовки и игры.:rei_bcry:

Социальность-215.... Восприятие-106, Красота-200......... А бофов на красоту школа не дает!!!!!! Я уже три раза начинаю заново эту долбаную игру!!! Это пи.....

Изменено пользователем Gik_ve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gik_ve сказал:

Социальность-215.... Восприятие-106, Красота-200......... А бофов на красоту школа не дает!!!!!! Я уже три раза начинаю заново эту долбаную игру!!! Это пи.....

А куда тебе столько красоты? Какую то концовку надо открыть?

Изменено пользователем Cev196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cev196 сказал:

А куда тебе столько красоты? Какую то концовку надо открыть?

Ну, конкретно красота нужна будет для того, что бы гг любить, насколько я слышал. Но пока, хожу в школу, что бы очки за синзи капали.

Не ну приколы, читал форум, вроде все понял. Но на деле вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gik_ve сказал:

Ну, конкретно красота нужна будет для того, что бы гг любить, насколько я слышал. Но пока, хожу в школу, что бы очки за синзи капали.

Не ну приколы, читал форум, вроде все понял. Но на деле вообще ничего.

Передохни пару дней. Не торопись. Может какая то идея придет в голову. Если прогресса не будет. То сам как нибудь пройду потом сообщу результат. Ну и получай удовольствие от игры. Не всегда  сразу можно прийти к чему хочешь. Все таки игра древняя и посложней современных. И почитай этот топик вдруг тут есть эта проблемам.

Изменено пользователем Cev196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Есть тут кто живой? Если да то помогите Столкнулся с проблемой ПК порта у меня задержка по 15-20 сек почти после каждого выбора или диалога.

Как фиксить или просто по новой качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PKKA_Pom4ik сказал:

Есть тут кто живой? Если да то помогите Столкнулся с проблемой ПК порта у меня задержка по 15-20 сек почти после каждого выбора или диалога. 

Как фиксить или просто по новой качать.

 

Какой у тебя ПК в плане характеристик? Может такое быть, что его грузят сторонние процессы, вроде антивируса? Вообще я играл уже довольно давно, но никаких таких проблем не помню, игра очень легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daniel5555 сказал:

 

Какой у тебя ПК в плане характеристик? Может такое быть, что его грузят сторонние процессы, вроде антивируса? Вообще я играл уже довольно давно, но никаких таких проблем не помню, игра очень легкая.

ПК у меня новенький(условно) и шустрый в новинках по 100 кадров на высоких выдает, антивирус вроде выключил и из процессов только браузер и торрент, и самое интересное что у меня бывает 6-7 диалогов нормально лисатет как надо а потом опять тормрозит. Я где-то 3 раза проверял и пришёл к выводу что фризы у меня всегда в одно и тоже время что впринципе исключяет нагруженость ПК, я думал может файлики битые или что-то типо его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...