Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Eliont, Жду не дождусь, похоже начинается новая эра для игры Ayanami Rising project. Если всё пойдёт хорошо - игра преобразиться. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а получится ли у кого-нибудь построить совершенно новую, пусть и короткую линию с самого начала? Позволит ли движок игры такое? Будет например не Тамагочи, а полноценная графическая новелла же.

В принципе, вполне можно, но...

1) Нельзя инициализировать новые глобальные переменные, соответственно нельзя организовать память выборов

2)Нельзя отматывать текст назад

3)Нельзя сохраняться во время чтения.

Так что, лучше использовать другой движок, напремер Ren'Py. И ничего не помешет тебе взяв бэкграунды и тексты из ARIK, написать NGE: Ayanami Rei Rising Project Visual Novel.

А вывод фреймов-ивентов оформить той же командой, что и вывод героев (actors).

Ren'Py - штука черезвычайно интересная, я собираюсь ей заняться как только ARIK надоест.

P.S. Принимаются (возможно) предложения в стиле "Хорошо бы..."

P.P.S Я не из тех, кто считает, что на форум достаточно заходить раз в сутки.

Просту у меня доступ в сеть появляется раз-два в недёлю на день-ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо переводчиком за проделанную работу! Игра понравилась, хоть и Рэй у меня выросла... я такого результата не ожидала. ArtMoney решила не пользоваться, все-таки первый раз играю. Больше всего проблем возникло с социализацией. После "секретных тренировок" я еще долго "откачивала" бедняжку Аянами. Школьный спектакль не удался: одно "сава-сава"... хотя Рэй в костюмчике дерева смотрится жутко мило! :misato_hmmm: На спортивном фестивале удалось отхватить лишь пятое место. Я, не задумываясь о последствиях, пичкала подопечную таблетками. В итоге Рэй стала спортсменкой, прыгала в высоту. Жаль, ей не хватало силы воли, чтобы переживать неудачи. На днях почитаю гайд, установлю АртМани и попробую открыть концовку поинтересней. Надеюсь, постоянные походы за мороженым не приведут к болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... мне лично укачка социала не составила никаких проблем (даже без особых раскошеливаний на стаканы, хотя пару-тройку сервизов к концу игры точно собирал). Три-четыре дня в неделю в школу - и ништяк: и социал растёт, и ещё куча параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник, видимо, я действительно слишком редко отправляла Рэй в школу. В следующий раз обязательно попробую! Все по секциям, по секциям, бедняжка носилась. Правда, особо развить силу воли и закалить тело не удалось... и я так и не смогла подобрать нормальную дозировку тренировок в NERV. Жива осталась, но социал еле удалось поднять на тот уровень, чтобы Аянами улыбалась и была более-менее общительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, достаточно одной тренировки на симуляторе и одних синхротестов в месяц и тогда Рей рвет все ангелов на колбасу и Зеруила тоже) Но можно запросто обойтись и без них, но терять неделю из-за того что она попадает в больницу не резон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишние тренировки ведут к лишнему влиянию Гендо на нашу синевласку. Пару недель синхротестов в самом начале (с уроками риторики вперемежку)- и Рей валит Зеруила и всех остальных с пары выстрелов. И вообще, дети должны ходить в школу, в этом секрет правильного воспитания =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...