Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

Ничего особенного в Аниме вообще не находил.Ну Hellsing посмотрел, да прикольно. Еву по MTV смотреть не было времени - универ как ни как.

На мой вопрос "Есть че нить посмотреть?" однокурсник протянул мне диск с Евой. Пришел домой, лелать было вообще нечего. "Ну, была не была" - подумал я и вставил DVD в привод. Начал смотреть. Просмотрел первую серию, затем вторую... И так всю ночь, без передышки.

Ну а потом был улетный CowboyBobop,так себе Love Hina,классный Wolf Rain, неплохой Bleach (так и не досмотрел до конца) ...

Т.к. городок маленький, то возможности доставать аниме у знакомых нет. Вот сейчас и пересматриваю все что есть по N раз. Но все началось с Евы...

Изменено пользователем Ivor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММм... хиночку зря залажал...а про мир фантастики... мало там написали.. пригласили бы какого-нить эксперта, жалко тогда Ышшо не был наш портал(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел на локалке у знакомого, думал что посмотреть. Нашел одно аниме из трех букв, по которому были очень необычные рейтинги в комментах: из 40 голосов 35 поставили 10, 2 поставили 8 ("графика хня") и 3 - единицу("нифига эту лабуду не понял").Заинтересовался я этим творением...

Не знал я еще тогда, что эти три буквы приведут меня сюда :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня 3 года назад появился компьютер с того времени я много качал обоев с енета и мне очень нравились обои из евы ,но я тогда не знал что это за аниме вот также и в енете и узнал

С того момента заболел евой

Эта обоя стара как мир я ее скачал 9 сентября 2003г

Моя первая обоя по еве

Изменено пользователем Ken_Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось еще осенью, когда в каком-то форуме наткнулся на выкладку чужих рабочих столов (тогда я собирал скрины рабочих столов, хе хе) нашел, в частности, стол с Рэй на обоине... И понял, что ЭТО - МОЕ.

К счастью, на обоине было ЕЕ ИМЯ!!!

Перерыв тонны информации, я наткнулся на интересного человека, который рассказал мне кое-что по Еве... Через неделю у меня были все 26 серий и обе полнометражки в переводе какого-то веселого мужика (в лучших традициях Володарского) + всё то-же, но с англиЦкими сабами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор

Точно не помню, но имел кое-какое представление о НГЕ. Журнал СИ(Страна Игр) 2002 года поставил точку в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, у друга на компе, видел клип Engel. Сделал пометку в уме чтобы потом ознакомиться(думал тогда что круто там мочатся, да и в первый раз увидел Аску и втюрился). И вот месяца 3-4 назад, увидел у другого друга другой клип, вспомнил тот клип и спросил у него, откуда он взял клип. Взял он его у знакомого, сказал что тот фанат евы и в порыве чувств сделал этот клип. Ну я его попросил достать аниме. Он принес мне 22 серии, за день их посмотрел, вообще выпал в осадок, потребовал остальные 4 серии и полнометражки(у знакомого были и они). И тут этот знакомый куда-то пропал, на телефон не отвечал, на улице не показывался.

Ждать я не мог и опросил всех друзей и их друзей о наличии евы. Большинство в первый раз слышали об этом. Но, слава богу, нашелся один хороший человек - знакомый одногруппника моего друга. Ну после 3х дней ожидания , через десятые руки, я наконец то получил последние 4 серии и полнометражку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Что до меня... К тому времени я уже видел несколько аниме, но это было на уровне "посмотрел-забыл". Однако, незадолго до покупки Евы я приобрел Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (сезон первый), который и сделал меня шизанутым отаку раз и навсегда. Про Еву много слышал до этого (читая разного рода обзоры). К покупке Евы подготовился основательно: выкачал из Сети всю возможную про нее информацию. Поэтому я уже наизусть знал каждый эпизод и потому не сошел с ума, когда посмотрел ее всю за один вечер, и даже депрессняка не было (хотя кайфа от моей "подготовки" не убавилось).

Вот так вот... Кстати, лучший способ не сойти с ума от просмотра аниме - перед просмотром прочитать скрипты его эпизодов. Возьмите на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно видеть что многие истории "заболевания" Евой гораздо интереснее моей собственной! Это радует! Также интересен и следующий аспект этой темы,который можно было бы поставить в отдельную тему, но , думаю, не стоит : "Как я достал Еву". Большинство взяли сериал у друзей или знакомых, но некоторым пришлось купить заветные диски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...