Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Не, разом не получилось смотреть ...

Посмотрел за 3 вечера-ночи, и каждый раз себя за уши от компа оттаскивал, чтобы спать лечь ... все уговаривал - ну еще одну серию, и еще одну, и еще ... но благодаря Евеоткрыл для себя мир аниме ... за что ей и спасиба ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ
Аналогично... Знал бы, что это такое, никогда не стал бы смотреть. А так - Евангелион, разом, да ещё и вечером, плавно переходящим в утро... Ощущения действительно те ещё. Сказать, что непередаваемые, значит ничего не сказать... До сих пор думаю, ну зачем же я послушал того парня и взял Еву... ну не хотел ведь! А теперь уже всё... слишком поздно...

да ладно, я вот никапельки не жалею, и не жалею что за раз посмотрел все, ибо все-таки евангелион очень хорошее произведение :suki:

Всю Еву за раз можно сойти с ума.

ну это тяжело, если только разум совсем уж открытый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я вот никапельки не жалею, и не жалею что за раз посмотрел все, ибо все-таки евангелион очень хорошее произведение

Я тоже УЖЕ не жалею об этом. Что сделано, то сделано... Если бы я посмотрел только сам сериал, то ещё ничё. Но я ж блин умный! :suki: Решил всё разом! И врубил ЕоЕ... Я просто не был готов к этому после сериала. И меня это вставило дальше некуда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то однажды меня попросили глянуть есть ли на медиа-сервере моего провайдера Ева,она там оказалась,ну из любопытства посмотрел 1диск(Всего 7 оригинала +ЕоЕ),на следующий еще оди в итоге за неделю всё пересмотрел и остался доволен,кста тот чел поленился потом ко мне идти и смотрел на МтВ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарился как то в Инете. Наткнулся на 21-23 серии Евы, понравилось, захотел посмотреть полностью. Начал искать и наткнулся на ЕНЕ. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел клип Ангел. В этом клипе мне приглянулась рыжая девочка в роскошном красном роботе. Потом купил 1 том это было примерно год назад, её там не было :not_sure: через некоторое время с другом купили 2 том на горбушке, к тому времени я уже "посадил" его на ЕВУ, я чуть не зарыдал от счастья когда увидел её :suki: АСКА РУЛИТ :suki: :suki: :suki: А вот кореш втюрился в Рей :not_sure:

Теперь после просмотра ВСЕЙ Евы мы пожизни спорим кто круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я сидел ночью в клубе от делать нечего думаю дайка я познакомлюсь с жанром аниме,включил и завис на часов 11.Попал сразу на ЕВУ.

не раньше не теперь не о чём не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду разом Сериал + The end + Death. Ай ду ит.

Первый просмотр Евы затянулся на три дня.

offtop(sorry): Мой рекорд: Прошел разом оригинальный StarSraft, да Brood War все за протосов. - 52 часа 49 минут. Ну и видок у меня был после этого. оффтоп закончил.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

broodwar_2.gif

eminem_fan.gif

tes_iv_oblivion_player.gif

LP.gif

sh1.png

uprs_overclocker.gif

computerra.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...