Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Евангелион впервые увидел 4 года назад по MTV. До этого я конечно тоже увлекался аниме, но его ещё не показывали с такой регулярностью. До ЕВЫ я фанател от Hellsing, потом как-то раз включив телек я увидел анонс нового аниме, я конечно же сразу загорелся желанием его посмотреть. Честно скажу интерес меня захватил с первых кадров, а уж когда увидел Аянами....то вообще втянулся.....она мне с первого взгляда понравилась, даже можно сказать, что я влюбился в неё, оне мне внешне очень сильно понравилась, а потом и внутренне))))

P.s. после появления Аски, я некоторое время был её фанатом)))

После этого я каждый вторник в 17:00 (или когда там показ был) как заворожонный сидел у экрана)

Хотя скажу честно, в смысл вообще не въехал, но смотреть продолжал, надеясь на то, что в конце концов дадут внятную разгадку на все вопросы, которые возникли у меня(да и не только у меня думаю) но получил облом....После этого я около 2 месяцев пытался понять всё таки, что к чему, но постепенно забыл о ЕВЕ, изи того, что начались проблемы с учёбой и так далее.

Далее проследовал длительный перерыв и о ЕВЕ я вспомнил только в 2007г. когда у меня появился инет, благодаря знаменитому AMV под песню Engel. В голове тут же начали всплывать знакомые образы, но название я вспомнить никак не мог....позже однако я его вспомнил(спасибо знакомым анимешникам), потом прислал AMV другу в icq и он тоже яростно загорелся желанием посмотреть еву...В итоге, таким способом я подсадил на EВУ около 30 человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ
Евангелион впервые увидел 4 года назад по MTV. До этого я конечно тоже увлекался аниме, но его ещё не показывали с такой регулярностью. До ЕВЫ я фанател от Hellsing, потом как-то раз включив телек я увидел анонс нового аниме, я конечно же сразу загорелся желанием его посмотреть. Честно скажу интерес меня захватил с первых кадров, а уж когда увидел Аянами....то вообще втянулся.....она мне с первого взгляда понравилась, даже можно сказать, что я влюбился в неё, оне мне внешне очень сильно понравилась, а потом и внутренне))))

P.s. после появления Аски, я некоторое время был её фанатом)))

После этого я каждый вторник в 17:00 (или когда там показ был) как заворожонный сидел у экрана)

Хотя скажу честно, в смысл вообще не въехал, но смотреть продолжал, надеясь на то, что в конце концов дадут внятную разгадку на все вопросы, которые возникли у меня(да и не только у меня думаю) но получил облом....После этого я около 2 месяцев пытался понять всё таки, что к чему, но постепенно забыл о ЕВЕ, изи того, что начались проблемы с учёбой и так далее.

Далее проследовал длительный перерыв и о ЕВЕ я вспомнил только в 2007г. когда у меня появился инет, благодаря знаменитому AMV под песню Engel. В голове тут же начали всплывать знакомые образы, но название я вспомнить никак не мог....позже однако я его вспомнил(спасибо знакомым анимешникам), потом прислал AMV другу в icq и он тоже яростно загорелся желанием посмотреть еву...В итоге, таким способом я подсадил на EВУ около 30 человек))))

Ну прям у меня такая же история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, таким способом я подсадил на EВУ около 30 человек))))

Тебя сажать надо за распространение наркотиков!!!!

С Евой я познакомился благодаря клипу Breathe - смонтированному по музыке группы Prodigy. Одного этого клипа было достаточно что бы я загорелся желанием посмотреть это анимэ. Но в то время это сделать практически не возможно. Пришлось ждать Ребилда но и это окончательно добила меня после чего просмотрел и весь сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя сажать надо за распространение наркотиков!!!!

С Евой я познакомился благодаря клипу Breathe - смонтированному по музыке группы Prodigy. Одного этого клипа было достаточно что бы я загорелся желанием посмотреть это анимэ. Но в то время это сделать практически не возможно. Пришлось ждать Ребилда но и это окончательно добила меня после чего просмотрел и весь сериал!

Помоему процентов 70 посмотрели Евангелион только из-за этого клипа,я кстати тоже в их числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда показывали на MTV я наткнулся на него когда уже шел 9 эпизод(( и затянуло с первых кадров, я каждый будний день ждал 21:30 чтоб продолжить смотреть, я даже не знаю что в тот момент меня втянуло, хотя было обидно что там такая концовка оказалась, я ваще ничё не понял. потом тоже как-то забыл изредка вспоминая, да и возможности тогда посмотреть никакой не было, ни в магазинах ни по телеку нигде его не было и интернета тоже, вспомнил совсем недавно как начали показывать на 2х2 и инет вот вот был на носу и поехало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Когда у меня интернет был маленький и кислый, и я мог только читать отзывы, я пошел к одному доброму человеку, который мне за энную сумму залили чуток аниме.

И там была ЕВА(с трёх больших букв ^^). Вот потом то я на эту наркоту и подсел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все начанающие геймеры я начал свой путь с CS. И под него очень сильно шёл рок, и разумеется я познакомился с Rammstein. Где-то через пару лет мне приобрели комп и подрубили инет. Конечно же я заинтересовался клипами любимой группы, и само собой среди них был клип с треком Engel. Аска, Рэй, Евы рвавшие на куски ангелов, ммм :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати очень удивился что никто не создал подобной темы на форуме... решил создать сам. Вобщем впрос ясен как утренняя роса. 12 ноября 2004 г. я накачал на свой новый винт уйму клипов у друга. Среди прочих были клипы на [какие-то ипонцкие мультики] среди которых выделялся один... Engel... Дальше я думаю продолжать не надо. :lol:

А Вы, друзья, как начали знакомство с этим замечательным сериалом??? :soodesu:

Узнал именно по этому клипу, потому что знаю людей которые его сделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еву посмотрел только по одно причине, хотелось что-то эпического, но с мехами. И принесли мне поллностью Еву+ куча клипов+ Ребилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Почитав сообщения,понял,что нахожусь в более выгодном положении,ибо первы раз получил Еву от знакомого,который ездил в Москву и привез одни из первых полностью дублированных на русский пак дисков. К тому времени,я считал себя прожженным анимешником,так как успел перекачать все до чего дотягивала моя лимитная линия.

После первого диска мну сплющило дня на три. Диски были отданы обратно с воплем "Это чей за фигня такая?".

Лишь затем,став старше и умнее,и заполучив неплохой безлимит,мну скачало полностью все по Еве и взяло отпуск... Неделя просмотра(ибо считаю,что хорошее,а тем более многосерийное аниме нужно глядеть не спеша),сделала из меня если не отчаянного фаната Евангелиона,то точно человека неуравновешенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...