Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

Круто... такие истории тут можно прочитать. Один сериал просто переворачивает жизни людей (причем независимо от возраста) - одни убивают себя, другие начинают новую жизнь. Меня почему-то при этой мысли тянет на улыбку. Дело в том, что у меня когда-то была знакомая тетка преклонного возраста и очень консервативного характера. Короче у нее в голове сидел гвоздь - она ругалась на новые мультики, в особенности на покимоны, говорила что ето ЗЛО - очень жестокое и бесчеловечное действо, где единый смысл - это надрать задницу чужому пакимону. Вобщем, безобразие до неприличия. Если бы у меня были связи с етой теткой сейчас то я бы с удовольствием дал бы ей еву посмотреть, это был бы праздник послушать потом ее мнение =)

Что касается меня то еву нашел случайно - тоже клип в инете, потом сериал посмотрел и т.д. и т.п.

:penpen_n::penpen_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал несколько обзоров...Потом,с год-два спустя, в ДЦ-хабе наткнулся на мангу Садамото-всю, что на текущий момент вышла,в переводе от Living FLCL.Скачал, прочитал.Потом скачал в том же хабе сам NGE(в ужасном качестве и с дабом),где-то через месяц-в нормальном качестве,еще через недели две нашел в ДЦ EoE.Через полгода после этого, недели две назад,скачал Ребилд за сутки с EnE.Здешний форум читаю с момента скачки Евы,а зарегился неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о том, как я обрел давно потеряное сокровище.

Вы наверное не поверите... ....И спасибо за это Евангелиону. И Анно. И конечно, огромное спасибо тебе, Аска! Я тебя люблю и всегда буду с тобой! О, как бы я хотел погибнуть, спасая тебя... Тогда моя жизнь имела бы смысл.

Чёрт, читаю все это и удивляюсь/поражаюсь раз в 20 больше чем после просмотра Евы. Даже представления не имею как можно так(sic) реагировать на что нибудь.

Если честно, чувствую себя как бы ущемленным в психологически эмоциональном плане, по сравнению другими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, чувствую себя как бы ущемленным в психологически эмоциональном плане, по сравнению другими

Кое в чём я мог бы с вами и согласиться, ибо Ева не меня сколь-либо серьёзно не подействовала. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое в чём я мог бы с вами и согласиться, ибо Ева не меня сколь-либо серьёзно не подействовала. :rotfl:

Хех, я рад что не один такой. А то как получилось - посмотрел первый раз, удивился как тут все хитро закручено и достаточно долго читал этот форум, понял, вроди, все то же что и остальные. Посмотрел Еву еще раз - тоже ничего такого не почувствовал. Вот и удивляюсь сейчас читая разные отзывы об изменении смысла, взглядов на всю жизнь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Евангелион либо действует теми аспектами, которыми мы не внушаемся; либо вы встречали что-то круче Евангелиона после чего он перестал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я посмотрел NGE лет в 16, на MTV показывали. Понравилась не сразу серии с 10. В то время впервые задумался о смысле своего существования, но в целом аниме никак на меня не повлияло, Только вот Рэй постоянно снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Евангелион либо действует теми аспектами, которыми мы не внушаемся; либо вы встречали что-то круче Евангелиона после чего он перестал работать.

Ну думаю аспекты которыми я внушаюсь вообще трудно описать и сомневаюсь что когда нибудь их сможет воспроизвести))

Ну круче основных проблем Евангелиона никто из нас точно не встретит. Но вот большинство психологических проблем, затронутых в аниме, и кое что подобное мне действительно пришлось пережить, так что возможно дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По MTV видил первые три серии, полностью посмотреть не получилось. После нового года заинтиресовался и как-то на фанфики подсел, а сам сериал так и не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...