Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

К тому времени я уже долго увлекался анимэ, как то раз посмотрел Engel и через полгода битв за диски я наконец-таки достал еву на русском языке. Кстати по телеку озвучка меня не очень обрадовала, по-моему он была какая-то левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

А я както увидел по телеку Hellsing, ну посмотрел не все серии решил скачать, а там где качал (NoNaMe) самым популярным доком была Ева ну вот и решил скачать =) не пожелел :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, просто щёлкая каналы, попал на аниме, прямо на середину. Там какой-то парень, сидел в гигантском роботе и стрелял из винтовки в здоровенную штуковину, которая зачемто бурила землю. Потом была перестрелка, и девушка, с голубыми волосами и красными глазами, прикрыла робота того паренька щитом. ...

Я посмотрел, и мне понравилось, через несколько месяцев (если не через год) на том же канале я посмотрел Evangelion с начала до конца. С тех пор и являюсь его преданным отаку. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел еву по MTV - у меня он не ловит... Я по поводу озвучки : Самая отстойная озвучка, насколько я знаю, от MC Entertainment. Там Синдзи говорит голосом пацана-дошкольника, а Фуюцки-голосом престарелого маразматика... Не ужели по MTV гоняли Еву именно с этой озвучкой??? :icon_biggrin:

З.Ы. Порстите за оффтоп, мне просто очень интересен этот нюанс...

post-286-1147602626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел еву по MTV - у меня он не ловит... Я по поводу озвучки : Самая отстойная озвучка, насколько я знаю, от MC Entertainment. Там Синдзи говорит голосом пацана-дошкольника, а Фуюцки-голосом престарелого маразматика... Не ужели по MTV гоняли Еву именно с этой озвучкой??? :lol:

З.Ы. Порстите за оффтоп, мне просто очень интересен этот нюанс...

Нет на MTV была оболденная озвучка :lol:

Я досих пор не могу найти такой класный перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на MTV была оболденная озвучка :lol:

Я досих пор не могу найти такой класный перевод

Это перевод от MC Entertainment - 4-х дисковое издание (диск 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня лет в 13 один мой знакомый (ему было лет 20 тогда) пригласил посмотреть прикольный фильм! Я тогда аниме еще не смотрел, но после просмотра с ним Евы залпом (это мое первое аниме) увлекся. Потому что мне повезло начать смотреть аниме именно с этого гениального фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...