Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Увидел первую серию по МТВ и на следущий день уже забыл про Еву. Потом через неделки полторы залез на один игровой форум, а там в курилке темка про аниме, и несколько челов очень советуют Еву смотреть, а один даже сказал во скока ее по МТВ показывают. Вот я решил посмотреть и заболел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

хе... в общем как я читал год или полтора назад на этом-же форуме - вот по МТВ показывают Еву... теперь куча пионеров прийдет.... вот даже не знаю насколько пророчество сбылось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того что я и еще несколько человек узнали о еве из-за показа по мтv,предсказание сбылось к данному моменту на 49%.К данному потомучтоможет ещё ктонибудь придёт :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел первую и шестую серию по MTV, думал фигня. Потом, когда по MTV шла последняя меня в голову ударило! Правда мне пришлось искать где взять все серии с альтернативой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистики ради можно устроить голосование.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suki:

Узнал из клипов aka Rammstein, Prodigy, Bob Dylan, посмотрел, прикольно, забил.

Потом друг приходит говорит там такое мол Хеллсинг, Святилище ангелов и тому подобные вообще в пролете. И понеслось.

З.Ы. Кто-нибудь пробовал все посмотреть разом?

_________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кто-нибудь пробовал все посмотреть разом?

весь евангелион?

да, я первый раз когда его смотрел я его весь разом и посмотрел.. не смотря на то что начал смотреть в 2 ночи :) впечатления были непередаваемые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я первый раз когда его смотрел я его весь разом и посмотрел.. не смотря на то что начал смотреть в 2 ночи :) впечатления были непередаваемые )

Аналогично... Знал бы, что это такое, никогда не стал бы смотреть. А так - Евангелион, разом, да ещё и вечером, плавно переходящим в утро... Ощущения действительно те ещё. Сказать, что непередаваемые, значит ничего не сказать... До сих пор думаю, ну зачем же я послушал того парня и взял Еву... ну не хотел ведь! А теперь уже всё... слишком поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...