Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Без хентая наверно никогда б не узнала, ни только название, но и вобще что есть такая анимеха, прост я думала, что клип- ето полностью творение рамиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

Друг посоветовал. Теперь сам продвигаю Евангелион в массы, подсаживая на него знакомых. Уже пятерых подсадил, на очереди шестой! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне плосто обложка (Фигурка Рэй из чистого света на коленях с крыльями за спиной) и потом описание понравились.

И после первого промотра меня если честно не очень впечатлило. А влился в поток я после игры ARIK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Очень нравился клип Rammstein - engel (anime version), в конце концов очень захотелось узнать, по каком аниме он сделан. И вот, через несколько недель я стала фанатом Евангелиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из анимешников притащил, помнится, то ли в 2000-м, то ли в 2001-м, две болванки с сериалом в жутчайшем real media качестве, с английскими сабами и сказал, что сию вещь надо смотреть обязательно. Посмотрела. Офигела. Пересмотрела. Придушила знакомого админа в универе, чтобы он мне любыми путями скачал где-нибудь в нормальном качестве... Так и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравился клип Rammstein - engel (anime version), в конце концов очень захотелось узнать, по каком аниме он сделан. И вот, через несколько недель я стала фанатом Евангелиона...

Я уже со счета сбился сколько народу посмотрело сначала этот клип, а через него и к Еве пришло. Знали бы сами Раммы какую они рекламу Еве своей музыкой сделали! )))

А клип действительно прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то давно во времена видеомагнитофонов у увидел кусок этого шедевра, не поняв ничё из увиденного (хз шо серия была) забыл, дет года 2-3 вспомнил, увидев знаминитый клип Rammstein вспомнил, но посмотрел полностью дет годик назат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я в 2006 году посмотрел оригинальный сериал-его показывали по каналу ТВЦ. Но только первые 20 серий! Я был огорчён, что не узнал концовку, компа у меня тогда не было, и вскоре я забыл о еве...А последние 10 минут той серии, где ева-01 рвёт еву-03, я видел ещё раньше-мой папа случайно попал на неё. Год был , наверно, 2002 и 2003. В апреле 2010 года я случайно наткнулся в интернете на евангелион, вспомнил полузабытый мультсериал и просмотрел весь в Internet Explorerе онлайн, серия за серией, по 10 серий в день. на 3-й день, почувствовав радость от благополучного завершения сериала(26 серия) , я отправился в сеть на поиски информации и картинок. Картинок набрал много, в википедии прочитал много и узнал о Death and Rebirth.EoE и Ребилде. В тот же день(я тогда смотрел 20-26 серию) посмотрел конец евангелиона. Конец жуткий.Потом я посмотрел Смерть и перерождение, 20 мая зашёл на ваш сайт, а 22-зарегистрировался. Вскоре я скачал отсюда первую игру-NGE-64. В конце имая-начале июня качал Girlfriend of steel,игры для игровых автоматов. К конццу июня я скачал и записал на диски весь сериал, Смерть и перерождение, EoE и оба ребилда. После второго просмотра сериала, а затем фильмов, я глубже понял и ев, и героев, и Хидеаки Анно. А сегодня я закончил собирать модель евы-01 из бумаги. Она отличается от оригинала-чёрно-белая из-за принтера и изменённая в конструкции из-за скотча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то это был долгий процесс о_О

Сначала я видел очень часто в сети... хм... как бы сказать... короче плохие вещи с Рей, и тогда думал что Ева это какое-то хентайное аниме (кирпич мне на голову за такие мысли >_<)

После я узнал от своей знакомой подруги анимешницы что она читает мангу евангелион и очень удивился потому что на тот момент ещё думал об еве как о выше сказанном.

Я решил расспросить у неё что это, так как она такими вещами по идее не увлекалась... и она сказала мне что это очень таки интересная вещь, очень впечатлительная и всё такое.

Я это запомнил и отложил в памяти.

Года через два когда у меня был период апатии ко всему что есть (в начале этого года) я решил отвлечся аниме и по серьёзному начать им увлекаться, так как видел только пару аниме и наруто с бличем. Долго думал что же посмотреть, долго выберал и потом наткнулся на еву.

Решил всё таки глянуть и меня начало увлекать.

После сериала стал искать фанатов евы потому что моё впечатление не имело предела о_О

На два месяца впал в депрессию и снова оставил аниме в таком состоянии... потом депрессия более менее прошла и я продолжил пополнять свой список аниме)))

Сейчас в последнее время пересматриваю Еву (сегодня закончу пересматривать). И всё таки она для меня всегда будет первой и незабываемой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго просмотра сериала, а затем фильмов, я глубже понял и ев, и героев, и Хидеаки Анно.

Черт, что-то меня с этой фразы дико пробило на ха-ха и внезапно понял, что эта тема - самое настоящее собрание сектантов, где они рассказывают, кто как приобщился к их вере :rei_rofl:

Я кстати вот уже почти год пытался подсадить на Еву своего друга, но он упорно сопротивлялся. Его наша общая знакомая бличерастка уже пробовала подсадить на аниме, для чего показывала ему Блич и Агента Наджику. Он проблевался и аниме смотреть зарекся. Так что никак заставить Еву посмотреть не получалось. Пока во время сессии ему срочно не понадобилась моя помощь. Предлагал сначала деньги, я отказывался делать за деньги, но он понял это по-своему (решил, что мало предлагает) и повышал сумму, а когда я не соглашался ни на какую сумму, сказал "Я согласен Евангелион посмотреть, только помоги!" Ну я говорю "сразу бы так", в общем я ему помог конечно, дал диски с Евой и за лето он обещал посмотреть. Жду результата =) =) =)

UPD

Перечитав своё сообщение, меня снова пробило на ха-ха, потому что я понял, что пытаюсь завербовать в секту очередного члена :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...