Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

†Дро№01†, считаешь траффик? выкачать-то его - легче-лёгкого. Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

У меня безлимит только в октябре появится :((( Да и скорость низкая ужость, иногда кажется что я на диалапе сижу. Ппц, бьюсь об стену галавой. Форум еле-еле грузится!! Как я ненавижу Дальсвязь!!!!

З.Ы. Мда, Дальний Восток не Центр...

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот и моя история по заболеванию Евой.

Взял у друга некий диск, с клипами, приколами ну и т.д. при просмотре клипов, наткнулся на Europe - Final Countdown, после первого просмотра началось, уже тогда я понял, голубоволоска жжёт! Не зная ни названия и вообще ничего о Еве, я начал искать её во всемирной паутине, я искал примерно 2-3 месяца, и уже почти отчаялся найти что либо... потом, при 29847 просмотре клипа, в самом начале мне привиделась надпись Shin Seiki Evangelion она держится не долго, буквально 2 секунды, и тут я вспомнил, как кто-то очень давно советовал мне посмотреть Евангелион, тогда я не придал этому значения, но сейчас, это была для меня самая ценная информация в мире! Яндекс сразу выдал список сайтов, в том числе и с заказом, посылка шла 3,5 недели это был какой-то п...ец, кстати чем то похоже не нынешнее ожидание Ребилда. Все серии мне обошлись в 4550 руб(гы, даже чек остался), и наконец на двое суток меня не было для всего живого!

Вот такая вот история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Дро№01†, как появится, ты скажи, ссылочку поищу тебе.

 ! 

Предупреждение:

Альфина, пользуйтесь личкой для ведения бесед подобного рода.

Scarab.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Моя история прзрения :azumangad: такова.

Пришол к Брату поискать что нового можно взять посмотреть.

наткнулся на новый диск на котором корявым подчерком было написано.

Evang. 1-13 :suki:

И дальше можно не расказывать.

Подключив родственников друзей и интернет мне удалось добыть Клипы NGE и.т.д.

Потом узнал об Аниме магазине и карманных денег больше нет. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 8 лет я болел робатами всем подряд все про них искал узнавал у както брат принес клип Rammstein-Engel разумеется когда я увидел здоровеного красного робота я сразу захотел посмотреть етот анимэ но вперпвый раз я посмотрел его в 14 лет и то по читой случайности нашел его в магазине и не сразу купил только через две недели потом отключка на месяц а дальше наверно все тоже самое что и свами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МУЗ-ТВ впервые увидел - эпизод с Маториилом годы 2-3 назад. Ну так досмотрел минут 7 (изображение было плохое) и збыл. Прошлый раз уже в прошлом году на 3-ем канале в 15:00 /не с первой серии/ т.к ТВ стоит у меня на рабочем столе то я просто переключил кнопку и ... попал на ЕВУ!!!!! Эпизод не помню /до Сахакиила, наверно 10-11/ посмотрел и не успокоился пока не досмотрел весь а он шёл 3 серии в неделю. После просмотра серии с Зеруилом весь оставшийся кусок рабдня был в ступоре - разумеется. Короче после просмотра ждал когда будет повтор но ... Лишь в конце августа протянул выделенку и залез в локалку и нашёл ЕЁ ... Все + ЕоЕ ...

Правильно народ говорит - чем позднее посмотришь тем сильнее башню сорвёт :sonna: Я первый вечер посмотрел 6 серий - во второй все 20 !! Утром следующего дня "приправил" ЕоЕ. Короче в результате состояние ступора продлилось ~ 3 недель. Потом перекодировал из .ogm формата в .avi и успокоился лишь тогда диски с Евангелионом и ЕоЕ + OST'ы не осели в столе.

P.S: Каббалой не увлёкся (хотя книжка в моём столе всё же оказалась :not_sure: ).

Интересно, всё кто стал фанатом "Евы" покупали диски или есть те, кто скачивал из нета/локалки а потом кодировал ?

[Вот так люди становятся видеопиратами ... а ведь всё так мирно начинается :rotfl: ]

post-5383-1194556998_thumb.gif

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя история началась так- однажды я приехал на коникулы к бабушке , встретил друга ему тока прикупили комп ,а к нему приехала ево сеструха у каторои было куча дисков с клипами к разным песням, среди кучи всяких клипов оказалось 4 клипа по Еве - конешноже Ramshtain-Engel, потом ешё один клим был про всех девушек в Еве под музыку- "Ты самая лутшая девочка в класе, давай потанцуем под Бени Бенаси" и ешё один клип был про Мисато под песню ДДТ "Она идёт по жызне одна (както так) :rotfl: и ешё один клип был под песню Бесы про ангелов.Я спросил шо это за муть ево сеструха говорит шо это супер анимэ Евангелион ну вот дето через месяцов 7-8 я впервые увидел Еву это было 5 сентября 2007 года в Воскресение ("Это был самыи лутшеи момент в моеи жызни"). Я сначала купил себе 26 серий лицензионных на 4 ДВД от МС интертеинтмент в красивои каробочке для сериала Евангелион и за 2 дня за Воскресени и Понедельник просмотрел 1 раз Еву (вошол в депресию и состаяние после просмотра великои Евы) на следуешей недели поеха и докупил Лицензионную версию от МС ентертаинтмент Death&Rebirth i End of Evangelion и теперь просматриваю еву в 3 раз также в это время нашол ваш саит и пошетал што это РАИ для меня и теперь я тут с вами и лутшево места для меня нету и лутшево анимэ никагда мне не наити!!! :rotfl: !!! :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый анимэшник все уши прожужжал Евой. Даже показал пару отрывков. Уговаривать долго не пришлось и из гостей я ушла вместе со стопочкой болванок. (NGE + EOE) Благодаря дурацкой привычке смотреть всё и сразу, приличное количество времени было проведено без сна и подготовки к сессии. Спустя небольшое количество времени утащила у того же знакомого Death.

А клипы, обойки, картинки и прочий фансервис обнаружился сильно после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион. когда на него был бум (ну после показа по телеку и прочее) пролетел мимо меня.

Только занукоку почему-то усвоил. Толи разок заставку видел.

Аниме не увлекался совсем.

Но вот недавно, лучший друг, который жёсткий анимешник дал мне пару двдюшек.

Мол "Посмотри, вдруг понравится. Сильная вещь".

Посмотрел. Всё сразу. И сериал, и Смерть, и ЕоЕ.

Сначала я просто оценивал сюжет, был реально удивлён тем, что с самого начала психологию начали рассматривать (ох не знал я, что будет в конце)

Потом, после появления Аски, удивился, как они сумели разбавить вроде мрачный ряд парой забавных серий.

Потом пошла психологическая концовка. Мозг начал медленно вылезать, а к 25 и 26 выполз из уха и спрятался в углу....

Когда я его запихал обратно и включил ЕоЕ, я думал "ну такого уже не будет". Ошибался. Жесть была ещё страшнее.

Забив на универ, залез в инет и целый день искал статьи и прочее по Евангелиону.

Потом случайно наткнулся на этот сайт - по-моему, когда вбил в яндексе "Что за параша была в конце ЕоЕ".

Ну меня сразу сюда и отправило.

Вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...