PAVLO

Моя Ева...

Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я кстати очень удивился что никто не создал подобной темы на форуме... решил создать сам. Вобщем впрос ясен как утренняя роса. 12 ноября 2004 г. я накачал на свой новый винт уйму клипов у друга. Среди прочих были клипы на [какие-то ипонцкие мультики] среди которых выделялся один... Engel... Дальше я думаю продолжать не надо. :icon_biggrin:

А Вы, друзья, как начали знакомство с этим замечательным сериалом??? :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

гы гы... однажды сидели на дне рождении одного кекса... и один чуви притаранил клипеЦЦ.. какой бы вы подумали???))))))))))) он самый(см.выше) потом через пару лет лазил по иннету и почсле просмотра Hrllsinga решил поближе познакомиться с Аниме.. и вспомнил про клипеЦЦ)))))) а фактически все началось именно с этого сайта......

Поделиться сообщением

Просто увидел на одном совсем-не-аниме форуме целую темку посвященную этому аниме. Почитал, сделал в памяти заметку - мол неплохо бы посмотреть. А потом прошло где-то полгода и нашел NGE в локалке.

Поделиться сообщением

Я лазил по сети и на ткнулся на клипак Engel посмотрел понравилось,ну а потом случайно нашёл аниме Евангелион,ну и заболел им,и болею до сих пор

Поделиться сообщением

все начилось очень просто, у друга взял клипак The Prodigy - Breathe, потом стал по нэту лазить искать что ето Ева ну и нашел, потом просмотрел, имхо етот клип самый лечший из всех

Поделиться сообщением

У меня тоже началось все с Engel, еще первой версии (не ремастеред)... Посмотрел, правда давно, но уже тогда запомнил и все теребил чела, который клип мне дал, чтоб принес саму Еву. Но когда принес - то я еще не был привыкши смотреть с сабами, тем более сабы были английские, т.ч. тогда не смог посмотреть... Но в памяти зарукбка осталась, ну и вот в январе я взял диски и посмотрел ... о чем и не жалею :icon_biggrin:

а так, я думаю можно Engel делать официальным трейлером к Еве :icon_biggrin: для привлечения народа :lol:

Поделиться сообщением

Всё началось с клипа Prodigy Breathe ... Он меня немного заинтересовал.. Потом был [Europe] - Final Countdown ... После этого, я не смог просто сидеть, а побежал по знакомым искать NGE

Поделиться сообщением

мдя... видиммо ева так популярна блягодаря жтим двум клипам))) и что странно никого насильно на еву не сажали.. это о чем-то да говоритЪ....

Поделиться сообщением

Гость Diablo

Мне принесли от друга на винте кучу клипов. Я уже был знаком с аниме к тому времени. Там были еще три АМВ на БиБопа, ФФ и Энджел. Меня прикольнули первые два. Я никогда еще тогда не видел АМВ. Первый секунды Эндежела я думал"что за глум?" Но к Середине я уже влюбился в Аску...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу