Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Я сначала просто увидела диск Евы на полке в магазине – прошла мимо :asuka_lil: . Потом посмотрела инфу в Интернете – решила, что все же надо посмотреть :third: . После беседы со знакомыми решил, что смотреть надо обязательно :asuka_lil: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

У меня в голове горел особый список анимех которых надо обязательно глянуть. Ну так вот, Ева в нём была первой... Потому что все очень настаивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долгое время (с 2005 года) у меня на харде висели 2 древних фанклипа с нарезкой из NG Evangelion и End of Evangelion на песни Nightwish - End of All Hope и System of a Down - Chop Suey (второй мне особенно нравился). На просмотр меня мотивировал отзыв одного знакомого. Как он сказал, "после просмотра впал в депрессию на месяц"...

Сейчас жалею, что первый раз я познакомился с NGE в версии с низким качеством и ужасным переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня есть хороший друг ещё со школы, и решил он сделать из меня анимешника.

Давал мне диски там всякие... Потом дал Еву и его затея сделать из меня анимешника провалилась, зато Евангелионщик получится надеюсь=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о еве мне рассказал одногрупник,и както идя домой,проходя то место где мне он долги и тщятельно рассказывал,мне начинают лесть в голову всякие картинки (не хентай) из евы которые я некогда видел на разных сайтах,я не знал что это именно ева,но всеже почудились мне именно они,и я понял ,что Ева будет следующей анимэхой которую я посмотрю.......а дальше понеслось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сначала я посмотрел Ergo Proxy, мне очень понравилось. Ну я и спосил у того чела в локалке, у которого качал - что бы он ещё посоветовал. Он мне посоветовал качать Евангелион (сериал). Ну я скачал. И не пожалел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня стало совершенно естественно тянуть к аниме когда школу заканчивал. Сказались просмотры по ТВ двух сказочек-шедевров Миядзаки и "Принцессы Монноноке", еще давно. Ну и друг сразу впарил мне Евангелион как обязательный для просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как и автор темы посмотрел Engel =DD А потом скачал само аниме...

Правда... Я расчитывал увидеть ченить легкое и кавайное, а вышло с точностью да наоборот о___о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё начилось с 2003 года и клипа Breathe (Prodigy), тогда это впечатлило, очень впечатлило, но со временем как-то забылось и тут, наконец спустя пять лет, в 2008 решил посматреть, что из себя представляет Evangelion, начал естественно с анимэ сериала, думал посматрю несколько серий и... понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...