Перейти к содержанию

Как вы узнали о ЕнЕ?


Рекомендуемые сообщения

моё знакомство с ЕнЕ напрямую связано с просмотром ЕВы. однако, в отличие от многих других форумчан, мне не пришлось ничего искать.

спасибо Норти-куну. сначала он дал мне заветные диски, а потом привёл на наш чудесный форум ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Еву, сразу же захотелось еще: фиков, арта и т.д. Мне повезло, я сразу же получил от друга ссылку на ЕнЕ и так просто я оказался на чудесном и лучшем сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както однажды бродя по бесконечным просторам нета наткнулся я стебный фик по Евангелиону, (О еве я тогда знал не по наслышке и уже несколько лет она прочно сидела в моем сознании.) и подумал что за глупость, у кого хватило ума написать смешной рассказ (я тогда даже не знал слово фанфик) по такому великому прозведению как ЕВАНГЕЛИОН.

Но все же решил прочесть и был поражен от прочитанного, а скорее был поражен от того что есть некая альтернатива оригиналу. И дальще понеслось сразу же набрал в поисковике слово "Фанфик" и через него я попал на сайт Ленгли и сайт Семпая порочитав там все я был в восторге, а потом я обратил внамание на ссылки и так я попал на ЕнЕ и понял что здесь я навсегда. :rei_heheh::asuka_yappi::rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после просмотра евы в не столь далеком 2005 году начал искать инфу по еве и наткнулся на этот сайт.

Тогда ЕнЕ было другим, из-за нестабильного, гилимого и-нета зарегаться в 2005 не получилось(

Как провели сеть сразу зарегался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал любую инфу по Евангелиону, музыку,видео и т.д.

Нашел этот сайт, зарегистрировался и рад этому.Больше нечего сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо нашел в поисковике. Сайт понравился тем, что можно было забрать кучу(как мне тогда казалось) ОСТов. А потом так получилось, что НГ праздновал дома, делать было нечего, начал присматриваться к форуму. Зарегился 2 января 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо увидел на Википедии... Потом отпечатал пару постов на форуме и ушел с него на месяц.

А после этого месяца началась моя жизнь на ЕнЕ, и это произошло тогда, когда Алеша увидел мой пост о Мисато и добавил меня в "Друзей"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...