Перейти к содержанию

Как вы узнали о ЕнЕ?


Рекомендуемые сообщения

Чуть больше года назад скачал АМВ по Еве (Prodigy-Breathe) . Естественно еще 2 зафанатевших от него человека раскрутили меня на скачку ТВ сериала . При поиске я наткнулся на сайт Лэнгли , где все перечитал и пересмотрел . Оттуда же и вышел на ЕнЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было, деревья были маленькими, а озера чистыми..

Фраза была "Neon Genesis Evangelion", одна из первых ссылок была на сайт, стилистика была черной, понравилось, зарегился, инет был ужасный моторола с350, и дорого учитывая что не работал, так что пару раз оставил коментарии и ушел в небытие, изредка заходил несколько раз в течении 2-3 месяцев, через 2 года (примерно, посмотрел я её в в январе 2006, через пару недель набрел в сети на сайт ЕнЕ) когда появился хороший инет, вышел в свет, я попытался войти под старой учетной записью, но чет у меня не сложилось с компьютерным мозгом, и он банально, послал меня, пришлось делать новую запись..

На сайте с 2006 года. но инет был ужасный и заходил очень редко.

как только относительно нормальным обзавёлся, то сразу зарегался.

а узнал просто через поисковик. по ссылке зашел)

>_< жертвы плохого инета -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Относительно давно, лет 5 назад, увидел какое-то амв по еве(тогда даже не догадывался что такое амв и что такое ева). так и прошли года 2 в неведеньи) затем дело сдвинулось с мертвой точки и как-то один мой друг принес мне, внимание, Аниме! Аниме впоследствии оказалось 6ю сериями евы в переводе от МС. также в папке оказались сохраненные странички с описанием персоонажей. Странички эти были с evangelion-not-end.narod.ru. Это название мне запомнилось, а недосмотренная ева не давала покоя. Потом я пошел на работу тех суппорта, и о чудо! познал все прелести интернет, заказал еву, зашел и зарегистрировался на ене(тогда он уже переехал с народа кажеться) Читал новости, смотрел инфу, на форум не заглядывал...

И совсем недавно, с переездом в Питер и появлением выделенки стал гулять по форуму. вот такая вот история

А с этим постом стал курьером Marduk'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Евы начал искать материалы по сериалу, всяки рецензии то сё. Где-то в декабре 2k5 онаружил ЕнЕ) Сначала просто темы читал везде лазил, ну затем и зарегился :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал искать инфу по Еве в инэте. Через поисковик наткнулся на ЕнЕ. На сайт заходил нечасто, но в основном только на него, ибо приглянулся.

На форуме появился только когда подключили нормальный инэт, то есть где-то через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьего просмотра Евы стал искать инфу. Нашел массу сайтов, но все они были мертвы. Тогда стал генерировать разные запросы и в какой-то миг наткнулся на ЕнЕ. 31 декабря зарегался на сайте, а 1 января, увидев в 'темах форума' - Кто убил Кадзи. Попросил подругу меня зарегать и уже в середине дня начал постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... я здесь один из представителей "второй войны"... которая как раз была за пару месяцев до начала Второй Форумной Войны... Мдя... веселое тогда было время... и Дьябло был, царствое ему Небесное, и что б бетон ему пухомм был, аминь... И ОРСА тогда еще существовала... я пришле сюда за день до двухлетия, кажется? Старечки, а ну поправьте меня...)) Попал сюда из-за ДДБ, + сам только тогдк превеодить начинал... эх... было хорошее время... даже немного скучаю по нему... так много всего поменялось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикипедия, по сцылке от статьи по Еве.

Почти случайно, ибо до этого пробил все "ссылки по Еве" от стародоброго shounen.ru и уже отчаялся найти нормальный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, давно ж это было... Тоже ОРСА помню... Но тогда скорее почитывал... Прошлый форум помню, но после его кончины на новом долго региться не хотел по некоторым причинам, потом, конечно, пришлось... Но, честно говоря, помню всё это смутно, да и как вообще пришёл тоже. Надо посидеть, подумать, повспоминать... Авось что и вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...