Перейти к содержанию

Как вы узнали о ЕнЕ?


Рекомендуемые сообщения

а как вы узнали об этом форуме и ЕнЕ? я с самого начала был фанатом Рей и искал ее арт, мне подруга посоветувала артбуки тута, а дальше пошло поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отделил ибо тема интересная) вот мне рассказывать как бы нечего ибо я не узнавал ни где)

Но вот других послушаю) будем знать в каком направлении работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико искал фанфики сначала тусовался у негов,услышал понятно какие упоминания о неком ene зашол прочитал все фанфики.Понравилось.Зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Искала арт, зашла на какой-то сайт Евовский, там были ссылки на мангу,с которых ничего не качалось. Стало дико интересно нашла Living FLCL,ужасно понравился перевод, а на сайте ссылка на форум ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили инет,и в первый же день полез искать инфу о Ребилде(тогда прошло где-то недели 3 после премьеры в Японии)

Тупо вбил в гугль 'Евангелион Ребилд'

Выдал первым ЕнЕ,залез на сайт увидел дофига всего по Еве,увидел,что можно скачать великую мангу.

Не регился сначало,пока не появилась новость о повторной регистрации всем,вот тогда и зарегился,и начал качать по немногу мангу.

И через какое-то время залез на форум.

(Но ники на сайте и на форуме разные -_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. вот воистину есть чудеса. до сих пор какой то процент заходит к негам. факт.

Хотя это был 2006 год.. сйчас наверное такого нет.

Союз с Living FLCL, уже не был напрасным!!! Спасибо за Еву ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад капитально подсел на ФуРиКуРи. Перерывая инет в поисках артов, музыки, умных мыслей наткнулся на ливингФЛЦЛ. Ну а с него - уже и собсна на сам ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл по поиску. Уже и не помню по какой фразе искал :asuka_cheesygrin:

Сразу же начал читать тему, где скрестили мечи Darth Gendo, Нортус и Антимат :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте с 2006 года. но инет был ужасный и заходил очень редко.

как только относительно нормальным обзавёлся, то сразу зарегался.

а узнал просто через поисковик. по ссылке зашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазал по нэту в поисках различных картинок и фанфиков на Еву (так как моего нэта через мобилу на большее не хватало) ещё года 3 назад. Наверняка и здесь бывал, но нигде не регился, а только маниакально скачивал часами картинки и фанфики. Потом мой друг стал тем же заниматься, но с упрором на Аску. Он, несмотря на такой же нэт, как-то сразу тут обосновался неплохо и постоянно что-то рассказывал о ЕНЕ. Мне же было очень лень так заморачиваться, да и накладно. Я стал стал бывать здесь по-нормальному, только, когда нэт через модем провёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...