Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

С анатомией и пропорциями конечно проблемы, но вот с динамикой и перспективой всё даже очень и очень здорово. ))) Хм и личико у девицы симпатишно получилось. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот Вьетт молодец, уж порадовал, так порадовал. Сама Нина. Хор-р-рошее возвращение. Спасибки, давно ждал чего-то из той степи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей раз почти удалось вырвать фигуру из фона. Посоветовал бы ещё поиграть с толщиной линий, на фоне делать их потоньше. Черчение в школе помнишь? Основные линии, тонкие и т.д.? Практически то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С анатомией и пропорциями конечно проблемы, но вот с динамикой и перспективой всё даже очень и очень здорово. ))) Хм и личико у девицы симпатишно получилось.

Спасибо) А пропорции слегка нарушены кагбе намеренно) Костюмчик фигуру портит, понимаешь. Да и руки у неё не настоящие.

Вот Вьетт молодец, уж порадовал, так порадовал. Сама Нина. Хор-р-рошее возвращение. Спасибки, давно ждал чего-то из той степи.

Гы, благодарю)) Может, будет ещё что-то из той степи. Хоть когда-ниьудь -_-'

На сей раз почти удалось вырвать фигуру из фона. Посоветовал бы ещё поиграть с толщиной линий, на фоне делать их потоньше. Черчение в школе помнишь? Основные линии, тонкие и т.д.? Практически то же самое.

Я его, черчение, помню не только по школе. Но тут я обводку выполнял везде одним стержнем, так что разницы нету и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё небольшая обновка.

1) Чутка протезов. С ними веселее, что ли.

229235f60c93t.jpg

Хотя и не шибко секси.

2) Эту хреновинуштуку выдумал Томми-Нежить. Я только разместил объяву согласился нарисовать.

a5da7308ad6at.jpg

Насколько я понял, это должно служить средством передвижения и мобильной огневой точкой в одном лице.

Как бы там ни было, все вопросы к Томми.

Такие дела. Теперь надо дожить до следующей обновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у девушки за оспина на животе? И там множко протезов -_-

А что до второго... По дороге летним днём, шли обнявшись под дождём, ослик, суслик, паукан. Почему-то Гладос вспомнил.И, собсно, как на нём передвигаться? О_О

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка эм... Это у нее трусы поверх броньки?)

А штука такая штука))

У неё нет брони. Ей руки-ноги поотрывало бандитскими пулями. Только трусы и остались.

А что у девушки за оспина на животе? И там множко протезов -_-

Не-не, ты что) Это след от фошистских уколов. А протезы... ну, фигле, жизнь тяжёлая пошла))

А что до второго... По дороге летним днём, шли обнявшись под дождём, ослик, суслик, паукан. Почему-то Гладос вспомнил.И, собсно, как на нём передвигаться? О_О

Ну, Томми мне приблизительный набросок кинул, я его переделал в это. Предполагаю, что человек должен привстать за пушку сверху. Иначе никак. Ну, бошки и правда напоминают о Гладос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...