Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Решил вот показать народу свои художества.

Не рисовал давно, но, пораскинув мозгами, решил, что рисовать - правое дело, и посему начал.

Выкладываю вот кое-что...

Другие работы в теме товарища G@mer'а лежат. Думаю, стоит ли их сюда перекидывать?

Историческая истина этого поста устарела, так что просто скину те арты, которые были в этой теме в самом начале (первые несколько постов). Сохранились далеко не все (я, не подумав, аттачи-то почистил...), но несколько.

Жуть. Они всех только распугают))

art2.th.jpg

artg.th.jpg

8314a3d64444t.jpg

191322d10ea8t.jpg

Ужс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня просили, я перекинул.

С раскраской я даже не знаю... фотошопить я не мастак, но если кто возьмёться - буду только спасибо сказать :)

Обою тоже кину - похвастаться.

Есть ещё обоя, но более дешёвская, просто порыв души, так сказать)

Я тут подумал, не переименовать ли тему в Евангелионостроение? Или в фанатизм по Еве-03 (04)? Ничего с собой поделать не могу - прёт меня с этой штуки)

Хотя, надо признать, я фанфик пишу, а это вроде попыток иллюстрирования.

P.S. критикуйте! Косяков тут наверняка пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по мехам спцеиализируешься, да?

Да, я по ним в некотором роде специализируюсь. Давненно я любил разных трансформеров рисовать. Жаль, что рисунков не осталось:(

Ещё шкурный вопрос: кто-нить может мои "концепты" в цвет оформить? Не в службу, а в дружбу... :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю исчо один рисунок. Пока лабы по химии стряпал - идейка меня посетла, а как законичл - нарисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накосячено конечно много, очень нарушены пропорции. Но подкупает то, что явно не срисовывалось. Дизайн Ев достаточно сложен, так просто все мелкие детали не запомнишь. Это вам не трансформеры (не хочу сказать ничего плохого, но трансформеры легче для восприятия и рисования).

Vietnam90, нормально получается. Тем более, что мехи в наших Галереях мало кто рисует. Однако тренировка тебе явно не помешает. Не останавливайся на достигнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...