Перейти к содержанию

Пропускаете ли вы опенинги и эндинги?


Hella Jeff

Пропускаете ли вы опенинги и ендинги в аниме?  

116 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смотрю опенинги почти всегда, не смотрю ендинги почти никогда. Интересно с чего бы это? Наверное потому, что в конце серии хочешь побыстрее увидеть следующую и на ендинги нету времени. Хотя признаюсь, поначалу, когда я только становился анимешником, то смотрел все 100%, ибо считал аниме чем-то святым. Например из чувства долга смирно отсморел все с Чобитов (особенно ендинг классный). Но были и другие варианты. Например опенинг из Air, количество его просмотров доходило до десяти, и это не из-за самой песни, а именно из-за ее связи с видеорядом. Выглядит так замечательно и жизнеутверждающе, что я этим опенингом восхищаюсь до сих пор и никогда не упускаю возможности запустить его лиший разок.

P.S. Простите меня все, но я не помню посмотел ли я хоть раз до конца опенинг/ендинг Евы во время первого просмотра. Наверное где-то на шестой серии всего лишь разок поглядел опенинг)) Позор мне... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся оп и енды - смотрю. Не нравятся (что конечно редко) - не смотрю.

Но в основном опы всегда смотрю, енды пропускаю когда хочу скорее следующую серию посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном смотрю и ОПы и ЕНДы, просто они как-то создают более целостное ощушение от просмотра серии. Да и в большинстве сериалов там хорошая музыка или нормальный видео ряд. Хотя в половине случаев бывают исключения особенно когда за раз смотриш весь сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового мне всё реже стали нравится опы, нормально сделали оп Холика(второго сезона) и Клданнада, а от Опа 24-25 серии Гиасса я вообще тащусь; а вот Гиасс(второй сезон), Шана(вторая), Кимикис, Тсубаса(ова) - это маздай, хотя это скорее дле в музыкальных пристрастий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если музыка хороша, чего бы не послушать лишний раз. :asuka_cheesygrin: Заодно создаётся нужный настрой (стараюсь не смотреть ничего запоем, можно получить неслабый кумулятивный эмоциональный эффект, не даром на серии порезано, не так ли :asuka_biggrin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...