Перейти к содержанию

Пропускаете ли вы опенинги и эндинги?


Hella Jeff

Пропускаете ли вы опенинги и ендинги в аниме?  

116 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

просмотриваю первый раз, а потом оп и ен скип, не прикольно двадцать слишком раз одно и тоже самое смотреть, а ост качаю и слушаю в плеере. ну на серединке, на перемене 1 и 2 сезона, еще смотрю, там обычно интерестно делают, как у Чамплу, ФМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги я смотрю, если они отличаются в сериях, например Интерлюдия. Эндинги то же самое.

Однако, если опенинги повторяются я смотрю в первой серии и в последней.

И всегда смотрю эндинг последней серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в Еве всё от корки до корки Как можно там осты пропускать?! Я бы ещё туда рекламы добавил, что бы дольше удовольствие растянуть. В остальных аниме смотрю как оп так и энд по разу, обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги почти всегда смотрю, ибо не зря они присутствуют. С эндингами сложнее: если совсем время подпирает, а эндинг много раз смотренный, то пропускаю, хотя и считаю это чем-то нечестным, а если время позволяет - совсем не пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги смотрю в любом случае, ибо это мило, да и привык уже.

Эндинги только в последней серии или, если уж очень кавайные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги смотрю только если нравится музыка, как например в Нане, Дезноте и Цикадах...

Эндинги также.

Если не нравиццо музыка смотрю по разу то и то. Первый опенинг и последний эндинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в первой серии, или если ОП или ЭНД меняются на протяжении сериала (музыка или видео), то конечно смотрю обязательно...если сильно зацепит и понравится - то смотрю и в каждой серии, но по большей части это относится к ОПам, ибо хорошие ЭНДы да еще и не просто с титрами и парой скучных, статичных картинок, а именно по качеству музыки и видео, не уступающей ОПам, увы БАААААААльшая редкость...лично я, встречал наверное только пару-тройку исключений (например, лично мне, очень понравились ЭНДы в "Школьных воинах"((второго сезона)), в "Рубаках", в "Хак/Знак" и отдельно спецЭНД в одной из серий "Тыквенных ножниц" - в серии, где мелкая девчонка поет свою песню((кто смотрел - поймет)) меня этот ЭНД реально повеселил и ЭНДинг последней серии "Диарс", ЭНДы всех других серий тоже неплохи, но музыкальная тема в последней серии гораздо круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...