Перейти к содержанию

Пропускаете ли вы опенинги и эндинги?


Hella Jeff

Пропускаете ли вы опенинги и ендинги в аниме?  

116 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

В основном и то, и другое пропускаю. Хотя как ознакомление первые серии две смотрю. хотя если затроинт и оп, и энд понравиться,то делаю это намного чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Все Опы посмотрел только в "Еве", "Вечности" и "Меланхолии".

Все Энды только в "Меланхолии". Спасибо русской озвучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё ни разу не пропускал(ни один раз из 1 доступной серии) Clannad After Story))

а точнее я прогнал этот оп уже раз 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yu: Свершилось. Впервые за просмотр всего мини сериала я не пропустил не одного Опа и Эндинга. Посмотрел только что Today In Class 5-2 OVA. И Оп и Энд красивые. А ещё когда пытаешься петь по караоке вообще забавно становиться. Вот теперь раздобыть бы их :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Единственный оп, который НИ РАЗУ не пропустил - Эрго Прокси, единственный эндинг, который пропустил всего лишь раза два или три - Технолайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, пропускаю, когда занимаюсь скоростным просмотром. Так, например, в Наруто я вообще почти ОП-ЕДы не смотрю - лишнее время только тратить. Зато за один вечер невероятно много серий просматривается и сюжет быстрее развивается. А, вот, скажем, в Раки Сута я вообще не могу пропускать не ОПы, не ЕДы - это же произведение искусства!

Вообще,моя такая методика: первый раз смотрю. Если понравился ОП/ЕД - смотрю на протяжении сериала. Если нет - смотрю где-то 50% их следующие разы - вдруг понравится. Бывают и откровенно ненравящиеся ОП/ЕДы. Взять того же нарика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

В зависимости от настроения. Если оно лирическое - смотрю и опы, и энды. Если надоедает - пропускаю.

Но обычно смотрю. Ибо плохое аниме я не смотрю, и опы и энды меня не напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги и Эндинги в общем хорошо. Сам смотрю.

Но вот что, эпизод 25 минут, из них 6 на заставку и концовку уходит.

Пора бы вводить новые стандарты в анимэ искусство. Нужны длинные эпизоды по часу. Тогда ОПы задалбывать никого не будут.

В цикадах можно было бы разделить по аркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...