Перейти к содержанию

Сколько аниме-сериалов вы смотрите одновременно?


rm_

  

12 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Я вот активно смотрю онгоинги, оцениваю первые серии почти всех тайтлов сезона и в зависимости от сезона смотрю от 4 до 10 сериалов одновременно(включая короткометражки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, стало любопытно, кто как потребляет аниме.

Смотреть сериалы одновременно - это не в буквальном смысле, в одно и то же время на одном мониторе в разных окошках плеера, а смотреть серии из разных сериалов по очереди. К примеру, "только что посмотрел пятую серию Хеллсинга, посмотрю-ка следующей третью серию Онегай Твинс". Поделитесь, как вы вообще относитесь к такому одновременному просмотру разных анимешек. Стараетесь ли совмещать только схожие по духу сериалы, или наоборот, максимально разные? Не считаете ли, что от просмотра разных сериалов одновременно, впечатление от каждого из них может смазаться (или можно запутаться в сюжетах, "где что было")?

Я вообще Нарутист. На остальные аниме подсел пока ждал каждый четверг (как и многие мои собратья). Теперь же, когда манга закончилась, а аниме скатилось в резину для вытягивания бабок, я подобен мясоеду, который пытается найти заменитель. Вот и мешаю сою, тофу, фуагра и спаржу воедино. Скажу честно, больше ничего не вставляет, как было с Шиппуденом. Сейчас смотрю полнометражку Accel World, Последний Серафим, Кабанери железной крепости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Один тайтл если закончился. Ну или 2-3 когда что то ещё идет. Так вот, допустим, я мог смотреть 1 тайтл (или это место занимает кино-сериал), а одновременно с этим смотрел каждую новую серию Дрифтеров и дуделок. Дуделки, вроде как закончились, Дрифтеры не знаю когда на второй сезон пойдут (но они пойдут), так что сейчас смотрю 1 законченный. Но вот со след недели начинается второй сезон Коносубы и Литл Вич академи. Так что скорее всего буду смотреть их по новой серии и что то из законченного. 

 

Как то я витиевато написал... :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сейчас докатился до 9 штук сразу -_-

Проклятые онгоинги) 7-8 штук их. И одно законченное, дабы скоротать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...