Перейти к содержанию

Сколько аниме-сериалов вы смотрите одновременно?


rm_

  

12 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

смотрю по одному аниме одновременно. Чаще всего выходит залпом - садишся за комп вечером, то да се и включаеш аниме. А потом всю ночь не спиш и идеш в универ как зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Иногда просто прерываю просмотр одного аниме и начинаю смотреть другое. Просто потому что не понравилось :asuka_not_sure:

Но чтобы смотреть два одновременно...нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько, сколько идет смотримого онгоинга. Может быть и более 4-х, но оно по серии в неделю. Уже вышедшие сериалы просматриваю обычно залпом, за 2-3 дня, может больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не люблю залпом смотреть, т.к. считаю, что аниме создаётся авторам в расчёте на восприятие по серии в неделю, и если весь сериал посмотреть разом за вечер-ночь, то он запомнится/обдумается/уляжется совсем не так. Поэтому и есть такая привычка, смотреть несколько сериалов одновременно (у меня - редко больше двух). Сегодня одно, завтра другое. Или ещё - бывают вечера, когда на кавай, ну не тянет. Или наоборот, не тянет на серьёзные вещи, хочется посмеяться. Если смотреть только один сериал, то вероятно придётся вообще не смотреть его этим вечером. Если же "в процессе" находятся несколько сериалов, да ещё сильно разных по духу, наверняка можно выбрать из них что-то под конкретное настроение.

А то, что вещи уровня Евы нужно смотреть, отложив всё остальное вообще - это само собой, даже не обсуждается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 3 сериала,если они не полностью вышли.Полностью вышедшие сериалы стараюсь смотреть залпом.В четверг просмотрел 35 серий Эврики7,в вуз пошел как зомби,но жалел что остальные 15 не скачал.Вот сижу щас и выкачиваю с реактора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я оббычно смотрю по одному сериалу. Исключение было когда достал Демон Бейн, Шану и Темнее Черного. Тогда эти три сериала смотрел вместе. Но все же для меня лучше смотретьь их по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ыы) сейчас смотрю Love hina, Experiments Lain, shoujo cect (только что досмотрел правда), Алхимика (он нечасто выходит)......а я думал больше будет. В среднем получается где-то 2-3 за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше смотрела все по очереди. один досмотрю - следующий.

а нынче совсем распустилась - по 5 штук. разнообразие доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно нравится смотреть какое-нибудь одно аниме, если конечно оно интересное и затягивает.

А так кроме этого всегда валяются несколько штук недосмотренных, которые когда-нибудь может и досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 17 -_-

Ибо один смотрится на Боллльшомммм экране, второй на маленьком, и сейчас смотиртся 15 он-гоингов >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...