Перейти к содержанию

The End of Evangelion = доделаная TV или альтернатива?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще не нравится концовка сериала. Сплошные сопли и слюни для подростков. :gendo_m: Разжевали все просто до безобразия: кто, почему и зачем делал в НГЕ. Как будто фантазии не хватило на финал сериала. ЕоЕ форева :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЕоЕ можно рассматривать с двух сторон.

С одной стороны, я согласен с Jack. Довольно-таки органично смотрится. Несостыковок тогда и правда меньше. Кстати, мной тоже были замечены кадры из ЕоЕ в 25-26 серии ТВ.

Но, возможно, она является и альтернативной комплементацией. Как второй вероятный путь развития событий после 24 серии. Но все-таки опровергается этот вариант теми же кадрами.

Сам проголосовал за альтернативную. Потому что мне не "все равно", а сказать ЕоЕ=ТВ тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал голосовать ибо бред

какой может быть "я думаю/я не думаю" если четко и ясно известно что 25-26 серии родились из обрезков материалов в связи с нехваткой денег. А ЕоЕ явился тем чем должны были быть 25-26 серии..

люди вы че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал голосовать ибо бред

какой может быть "я думаю/я не думаю" если четко и ясно известно что 25-26 серии родились из обрезков материалов в связи с нехваткой денег. А ЕоЕ явился тем чем должны были быть 25-26 серии..

люди вы че?

правильно все в принципе, но еси так рассуждать, то здесь большая часть тем бессмысленна...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все банально. ТВ концовка нарезана в основном из кадров прошлых серий. Финансирование у них жестоко покромсали. ЕоЕ - та самая концовка, которую изначально хотел сделать Анно. Об этом написано в программных книгах.

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания" - не ставит знака равенства между козой и домом, что бы ты в итоге не купил. И кстати, в программных книгах по моему написано не про весь EOE, а лишь про Air.

Вполне органично, по-моему. А где нестыковки?

В Аске например, которая весело переругивается с Рей в начале 25ой серии и ничего не знает при этом про 303 палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ЕоЕ это скорее доделаная ТВ т.к можно заметить что в ТВ очень очень мало но упомянали о слиянии человечества в единое существо по сценарию SEELE. Вот поэтому я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ЕоЕ это скорее доделаная ТВ т.к можно заметить что в ТВ очень очень мало но упомянали о слиянии человечества в единое существо по сценарию SEELE. Вот поэтому я так считаю.

Мангу не читал, но по моему у нее пересечений с сериалом на порядок больше, чем у EOE пересечений с 25-26 сериями. А манга тем не менее альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 и 26 серии= EoE

только 1-е 25 и 26 ето все то что творицца в голове сина во время комплима,ну атакже всех других

в итоге син все понимает мир спасен..

EoE показываеться то что было на самом деле,комплимм мысли сина(теже мона сказать) он все понял мир спасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...