Перейти к содержанию

The End of Evangelion = доделаная TV или альтернатива?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

 

И вот если бы у него все получилось с Рей-Лилит и Адамом в руке, то итог был бы как в сериальной концовке, имхо.

Нет, не было-бы. Просто к тому времени режиссёр в первую очередь пересмотрел свои взгляды на К, я уже писал, что К. в концовке сериала показана слегка не верно, хотя-бы по той причине, что душа и разум каждого человека находятся отдельно друг от друга.

Я просто всегда думал, что в обоих концовках показаны совершенно разные процессы Содействия...

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, не было-бы. Просто к тому времени режиссёр в первую очередь пересмотрел свои взгляды на К, я уже писал, что К. в концовке сериала показана слегка не верно, хотя-бы по той причине, что душа и разум каждого человека находятся отдельно друг от друга.
Во, во, к тому времени как вышел EOE. То есть, на момент выхода сериала в уме была одна концовка, на момент EOE другая. Дальше режиссер может сколько угодно кричать "извините, передумал!", но пошедшее в эфир это уже не изменит.
Как? если на данный момент нет не тел, ни АТ полей?
Также как душа растворенного Синдзи сидела в 01, не сливаясь с душой Юи. И также как души Синдзи и Рей обнимались в Ребилде, не превращаясь при этом в гермафродита. Нет такого правила, что бестелесные души немедленно сливаются в одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не сразу, но за год должны по идее, если АТ- есть граница души. В ребилде Рей лишилась разве-что тела, но не АТ. По сути выходит главная оболочка души как раз АТ-Поле, без него слишком долго души обособленно существовать не смогут.

Хотя реально на всё воля режиссёра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа и разум каждого человека находятся отдельно друг от друга.

А как это в финальных сериях видно?

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это в финальных сериях видно?
Создание Синдзи своеобразной "матрицы" и долгое принятие им остальных людей. Так сказать "Впускание в сердце" Из того, что я понял к ЕоЕ концепция слегка сменилась, а если нет, то мне интересно, как Синдзи умудрился в течении года сохранить свой разум отдельно. Хотя как вариант

-"Выскочить вы не сможете, но каждый решает за себя впускать других людей в себя или нет" 

При этом я слегка задумался, но конец ЕоЕ по сути может быть совместим с концом манги, вот только там придётся через каменный век пройти, с вероятностью 99%. Ну и цепочки перерождений там скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра NGE концовки, я не понял почему там так все психоделично в разбирательстве себя, и все это вылилось в Хэппи енд. Не это не то.
А вот после просмотра ЕоЕ, я приятно удивился увидев большую связь с мангой, только слили Сина там что даже стало обидно. Но в принципе мне все понравилось, достойная концовка. 
Считаю что ЕоЕ, это уже не альтернативная концовка, а именно что ни на есть настоящая, хотя много споров про эту тему, но больше склоняюсь что это не альтернативная концовка, а настоящая.
Тем временем я написал бред, но думаю что-то да понятно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра NGE концовки, я не понял почему там так все психоделично в разбирательстве себя, и все это вылилось в Хэппи енд. Не это не то.
Про это уже говорили, просто не хватило нормально денег на последние две серии+посещение психоаналитика. Ещё я могу сказать, что ЕоЕ не вполне тождественен концу манги, в первом Сину долго "промывали мозги" хотя и более-менее успешно. В манге он всё решил сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...