Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Да ладно тебе Pray! И че такого, что им нравится персонаж, главное что они умеют любить! Во как!!

А в реале смотреть до старости на изображение Аски врят ли получится)! Люди стареют, у них появляются другие интересы, ну итд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в реале смотреть до старости на изображение Аски врят ли получится)! Люди стареют, у них появляются другие интересы, ну итд!

Нууш нет , я Аску бубу лубить доконца днеи своих,притом это лучше чем в реале-я еи всю душу,а она мне

прямо туда и нагадила :lol:

да и вобще-

Влюбился в Аску навсегда,

Но боль терзает разум мой.

Ее не будет никогда!

Она придуманный герой?!

Во сне является ко мне,

А наяву я отрешен.

Лежу один я в тишине

Печалью, болью оглушен.

Я понял, что нуждаюсь в сне,

Желаю видеть ее вновь.

Других вещей не надо мне,

Нужна только ее любовь.

Так продолжалось очень долго.

Я перепутал явь и сон.

Вся жизнь разбилась на осколки,

Лишь потому, что я влюблен.

Реальный мир угроза НАМ,

ЕЕ он силится отнять.

Но Аску вам я не отдам,

Меня не сможете понять.

Чтоб больше не было страданий,

Я погружусь в вечный покой.

Не будет больше тех терзаний.

Она всегда будет со мной.

Ножом по венам полоснул

И свет померк предо мной.

Теперь я навсегда усну.

Люблю тебя! На веки твой:

P.S.Ленгли, ведь тебя никто неупрекал в том что ты мол розовая?Нетакли?

Так вчем ты тогда несогласна?

P.S.S.Стихи не мои, но красивые и все объясняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronan KroniteX

хмм теперь уверен в моих словах

Стихи не мои, но красивые и все объясняют

ага норма только вот косяк под конец пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично люблю Аску (не в сексуальном смысле люблю, а просто, по-человечески) за то, кем она должна будет стать, когда откроет свою душу и отбросит свою надуманную стервозность.

А это, если, конечно, немного повезёт, должно произойти (если бы кто-то снимал продолжение сериала или EoE, то в них неизбежно должно быть развитие любовной линии с участием Аски и Синдзи - как мне ни хотелось бы, чтобы это была Рей).

Конечно, можно всегда просто убить кого-то из них (как это и сделали с Рей, чтобы не мешалась под ногами). Но это жалкий приём, недостойный для частого использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я лично люблю Аску (не в сексуальном смысле люблю, а просто, по-человечески) за то, кем она должна будет стать, когда откроет свою душу и отбросит свою надуманную стервозность."

А я никогда неговрил что я её люблю лиш за внешность.Внешность обманчива.

Pray a когда свадьба?

"ага норма только вот косяк под конец пошел"

Говорю же писал не я,притензии не комне.

А если ты про конец... то я сам пробовал,но живичии я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал.. мне кажется эту любовь можносравнить с другой "непонятной" любовью - любовью к природе. Вот смотрите - катаклизмы там всякие, ветер дождь, вьюга, перепады температур за сутки... Казалось бы за что ее любить? А ведь несмотря на все эти неприятности, которые дарит на мать-природа мы ее любим, не зная за что. Чаще всего просто ответ идет - "красиво", или "мне нравится". Что-то в таком духе. Так и Аской. Несмотря на какие-то "выпендры" с ее стороны в ней есть "изюминка" :thirdo::thirdo: анекдот вспомнил.

- что должно быть в каждой женщине?

- мммм?

- ну такое маленькое, черненькое, скорченное

- о.О????

- Изюминка!

:lol:

ну вот так и тут. Короче есть за что ее любить.

Тут в некоторых других источниках высказано мнение, что я, якобы, люблю Аску. С чего вы взяли этот бред?!

ну ты ее порой защищаешь. В отношении Рей или Синдзи или кого другого я этого не отмечал. А тут.. ну разве не симпатия? :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Аску примерно в той же мере, в какой люблю свою зубную щетку, и испытываю к ней такую же симпатию, как к тапкам, в которых шлепаю по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал.. мне кажется эту любовь можносравнить с другой "непонятной" любовью - любовью к природе. Вот смотрите - катаклизмы там всякие, ветер дождь, вьюга, перепады температур за сутки... Казалось бы за что ее любить? А ведь несмотря на все эти неприятности, которые дарит на мать-природа мы ее любим, не зная за что. Чаще всего просто ответ идет - "красиво", или "мне нравится". Что-то в таком духе. Так и Аской. Несмотря на какие-то "выпендры" с ее стороны в ней есть "изюминка"

Я еще можно повесится или уити в манастыри или как я жить во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...