Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чисто внешне мне больше нравится Хикари (староста). :not_sure:

Но Аску я люблю за то, что она Аска.... (особонно если она в зеленом платье!) :azumangad::not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Аска совсем не добрая! Ей на других абсалютно забить!

Во всяком случае на их чувства!

"МОЙ ДОМ ТЮРЬМ, ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ, НИЧЕГО ОТ МЕНЯ" - вот вам и Добрая Девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что в нутри ей не всёравно больо ли синдзи "тапкай" по голове или не больно? Она ложится ночью спать и её совесть мучает что "Туфля" полетела в Синдзика?

Да ну нафиг! Она его унижает и ей совершенно побарабану что он чувствует и внутри и снаружи.

Я не говорю что она зверь и жестокая такая.

сное дело ранимая и что там вы ещё писали.... это всё да.

Но! Игоисткой всегда была со всех сторон! Как ник рути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все что выше написано правильно, кроме одного...она не была игосткой она старалась ей быть... Должен признать что приуспела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы! Да эт как же старалась и не была что ли?

Раз приуспела значит была ею!

Это всёровно что сказать

"Он не разбивал часы, он просто старался дубасить их молотком, и надо сказать приуспел"

Игоистка! Как я!

Ну или почти как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натсоящий эгоист.некода не скажет"да я --- эгоист". наоборот истиный эгоист будет расказывать какой он хороший, прекрасный и прилесный...

Просто многие люди стараються быть егоистами,потомучто так проще. так лешче жить думая только о себе. И они совершенно правы!Вот точно так и Аска.

Я буду егисткой и тогда не буду "плакать", я буду жить только для себя и тогда не кто не заставит меня страдать...

Но Анно показал каж жестоко она ошыблась... Весь евангелион она страдала.. А истиный егоист страдать,как она не способен, не способен, ибо ему больше никто не нужен кроме него самого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sefirot

Истину говоришь! Аска пыталась быть похожей на эгоистку потому что так легче...и ИМХО никто кроме зрителей и не видел то что у неё внутри, так что обсуждая с точки зрения персонажей Евы, то она эгоистка, а с точки зрения зрителя она как раз добрая и ранимая.

P.S. DzY я вообще сомневаюсь из-за того что кто-нибудь будет переживать если Шинджик получит тапком по балде ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль создать тему "Аска vs Рей", но раз уж есть эта тема, выскажусь тут. Мне кажется, многим молодым людям нравится Аска, и девушки ее типа, не столько сами по себе, сколько за их свойство пробуждать противоречивые чувства, за непредсказуемость, за экстрим, если угодно. С ними ни в чем нельзя быть уверенными, каждое сказанное слово может быть использовано против вас, каждое действие может быть истолковано превратно, с соответсвующими последствиями. Это вызывает азарт, волнует, возбуждает. Как игра, как война, как...секс, наконец. Вы побаиваетесь нас, и в то же время, именно поэтому вас тянет к нам, хочется испытать хоть маленькое подобие приключения, прилив адреналина, когда в ответ на "доброе утро", ты слышишь что-нибудь вроде: "Ан та бака?! Какое, на хрен, доброе?" Только не все в этом признаются.

В то же время, Аске (я имею в виду собирательный образ) нужен парень, так же сочетающий в себе противоречивые качества, способный проявить характер или уступить, в зависимости от обстоятельств. Слишком слабого она просто подомнет под себя, а с более сильным вступит в конфронтацию с непредсказуемым результатом.

А Рей кажется более привлекательной тем, кто ценит постоянство и неизменность, кто хочет ощутить уверенность в себе, кто хочет относиться к девушке покровительственно, даже если на самом деле все не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...