Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Оказалось, что она тоже человек, а не кукла.

Вот она потом и решила доказать себе, Синдзи и остальным, что она тоже человек, а не машина, которая выполняет приказы ради их выполнения.

Вот её отличие от Аски, у которой есть цель - доказать своё превосходство. А у Рэй этого раньше не было... "Если человек идёт по дороге, которую он выбрал сам, то не стоит говорит ему или переубеждать, что это не правильный путь". У Аски откуда не возмись появился чел, который сдвинул её с пути или как бы подсказал "Сколько ты сможешь пройти одна по своей дороге, по краям которой периодически возникает прошлое..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот она потом и решила доказать себе, Синдзи и остальным, что она тоже человек, а не машина, которая выполняет приказы ради их выполнения.
Ничего она не решила доказать. Она лишь поняла свое предназначение и исполнила его.
Вот её отличие от Аски, у которой есть цель - доказать своё превосходство. А у Рэй этого раньше не было... "Если человек идёт по дороге, которую он выбрал сам, то не стоит говорит ему или переубеждать, что это не правильный путь". У Аски откуда не возмись появился чел, который сдвинул её с пути или как бы подсказал "Сколько ты сможешь пройти одна по своей дороге, по краям которой периодически возникает прошлое..."...

У тебя второе выражение в кавычках вступает в противоречие с первым. Так что это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она потом и решила доказать себе, Синдзи и остальным, что она тоже человек, а не машина, которая выполняет приказы ради их выполнения.

Вот её отличие от Аски, у которой есть цель - доказать своё превосходство. А у Рэй этого раньше не было... "Если человек идёт по дороге, которую он выбрал сам, то не стоит говорит ему или переубеждать, что это не правильный путь". У Аски откуда не возмись появился чел, который сдвинул её с пути или как бы подсказал "Сколько ты сможешь пройти одна по своей дороге, по краям которой периодически возникает прошлое..."...

Ну может и так

Ну Аска это вобще кадор кне пости некто близко неподходил.

Хотя если подумать то у Синди была возможность в пиндюреть ей.

Но он неиспользовал потому что знал что останется потом без .....

Поэтому некто Аску нелюбил тока Синди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если она и общалась со многими, то никогда не показывала свои истинные эмоции. Стена, которой она отгородилась от внешнего мира, не менее жестоко как у Синдзи заставляла ее страдать от недостатка любви и понимания.

Полностью согласен, просто она надела карнавальную маску, чтобы не показывать своё истинное "Я"

Аска сама нехотела чтоб Синди её полубил..
Да нат, она с ним даже заигрывала пару раз. Но потом, наверное, поняла, что это безнадежно.

А потом возненавидела его за то, что он был "лучшим пилотом" а не она.

Отсюда простой вывод для многих: если ты видишь, что кто-то в чем-то лучше тебя, не показывай этого, найди в чем ТЫ лучше него, а если хочешь, добейся лучших результатов. Но оставь это при себе.

Сину и нужно было сделать шаг. Только ОДИН.

Он его сделал... В ЕоЕ, но был отвергнут... дальше сами знаете...

Жыву лиш поиском ТАКОИ АСКИ. Ненаиду-пи**е*с мне(поначалу и вовсе саблеи хотел хара-кири зделать,но лишь немного порезавшись передумал-решил попытать судьбу в реальном мире)

P.S. *немного порезавшись передумал*-духу у меня хватит

Поступай в военное училище, там эту дурь быстро вышибут
Простите но позновато всплыл, я подводная лодка то иззчеззну, то об.. Вылезу

В экипаж даже не просись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен во всем, но только не здесь. Если я правильно понял, то это имело место перед первой сценкой удушения

Он его сделал... В ЕоЕ, но был отвергнут... дальше сами знаете...

Он был заслуженно отвергнут. Когда он пришел к Аске, она поняла, что он всего лишь использует ее как спасательный круг, чтобы убежать от собственных проблем. Увы, но "это не любовь" (с)

Изменено пользователем Scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже ОЧЕНЬ хотел, парень. Просто быть с ней. ВСЕГДА!
Не то имелось ввиду.Я просто чуть не правельно выразился. :kaos-lemon10:

Я хотел бы пообщаться с таким человеком как Аска. Узнать её главные понятия о смысле жизни. Вот и всё.

Ну Аска это вобще кадор кне пости некто близко неподходил.

Хотя если подумать то у Синди была возможность в пиндюреть ей.

Но он неиспользовал потому что знал что останется потом без .....

Не попробуешь не узнаешь.

Поэтому некто Аску нелюбил тока Синди

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска сама нехотела чтоб Синди её полубил..

как написала langley да в етот я согласен

Сама себя не полюбишь - никто не полюбит

Жыву лиш поиском ТАКОИ АСКИ. Ненаиду-пи**е*с мне(поначалу и вовсе саблеи хотел хара-кири зделать,но лишь немного порезавшись передумал-решил попытать судьбу в реальном мире)

Можешь не искать бесполезно, как я понимаю многие уже пытались

Ну может и так

Ну Аска это вобще кадор кне пости некто близко неподходил.

Хотя если подумать то у Синди была возможность в пиндюреть ей.

Но он неиспользовал потому что знал что останется потом без .....

Поэтому некто Аску нелюбил тока Синди

даже не думаю, что там была любовь может превязоность из-за того, что так долго жили вместе привык Синдзи к ней

И если кто-то видит любовь между ними то пишите

И вот еще если есть, кто может много писать то плз напишите вкратце ЕоЕ руки так и не дошли посмотреть хмм позор мне ужас до чего докатился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думаю, что там была любовь может превязоность из-за того, что так долго жили вместе привык Синдзи к ней

И если кто-то видит любовь между ними то пишите

А так в основном и возникают такое чувство носящее имя ЛЮБОВЬ.

Я вижу вижу любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...