Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

С одной стороны да а с другой синди он мастурбировал на аску в конйце Евангелиона посматри

Да было такое. Только что то я тебя не понял.

:kaos-lemon15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Её можно любить только в Евангелионе. В реале - она была бы просто су..й...

В том-то и дело, что в аниме перед зрителем раскрыт внутренний мир Аски, ее чувства, мотивы и ПРИЧИНЫ того, почему она стала такой, а в жизни далеко не всегда. Вы уверены, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ знаете таких людей, как Аска? Часто человеку очень удобно быть тем, кем его считают, хотя на деле он может быть абсолютно другим. Я убедился в этом на собственном опыте, когда стал свидетелем того, как человек, которого я считал такой вот "су...й", совершенно преобразился, как будто подменили. У меня даже челюсть отвисла, такого я НИКАК не ожидал. Ситуация была показательная, мне повезло, а ведь не всем так везет. Я-то в корне изменил свое мнение, а вот другие продолжают считать ее стервой и т.д. Такие люди способны меняться, быть собой, но только для некоторых. И они ведь часто одиноки, несчастны, но способны любить как никто другой. Вот ведь как В ЖИЗНИ бывает...

Изменено пользователем ReDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале - она была бы просто су..й...
Я говорю про Первое впечатление, которое она произведёт при Первой встречи. Да, может она и ангел, но при первой встречи она покажится демоном.
...зрителем раскрыт внутренний мир Аски, ее чувства, мотивы и ПРИЧИНЫ того, почему она стала такой, а в жизни далеко не всегда

Неужели до кого-то ещё допёрло? Я согласен с тобой, чел.

...человек, которого я считал такой вот "су...й", совершенно преобразился, как будто подменили...
Я тож знаю такую. Правда она не с..а, а просто холодная, аж в мороз кидает, но она только такая на учёбе (учились вместе раньше). И какое же было моё удивление узнать, что за пределами колледжа, она была совсем иная: тёплая, понимающая, чувствующая, наконец...
я поражаюсь, интересно кого ты тогда любишь?

да есть одна...но...без взаимности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели до кого-то ещё допёрло? Я согласен с тобой, чел.
Еще бы не доперло, я сам такой... :kaos-lemon08: Люди обижаются, но что я могу...? Нужно как-то меняться, да. Меня, кстати, тоже очень бесит, что "Еву" так поверхностно воспринимают. Иногда так и хочется закричать: "Ребята, вы каким местом смотрели???!!!" Что интересно, там ведь все показано, но люди все равно не врубаются. Печально... Сначала человек смотрит "Еву", а потом удивляется: "А что это они все такие... странные?". Будешь тут странным, с таким детством, блин! Детей лишили Любви, Общения, почти всех наиважнейших вещей, под влиянием которых личность и формируется, а тут такие вопросы! Некоторые люди такие тупые! (с) B&B ))) Если я понимаю героя, как я могу его осуждать? Эти несчастные дети достойны только СОСТРАДАНИЯ. Такое с ними творят! Я уже 2 месяц под впечатлением хожу, "Ева" прочно засела в голове. А вообще приятно, что кто-то Аску понимает и ПРИНИМАЕТ, а то как ни зайдешь куда-нибудь, вечно одно и то же. Вот! Высказался!
может она и ангел, но при первой встречи она покажится демоном
.

Для большинства она будет демоном всю жизнь. Только есть такие люди, которые способны увидеть в ней огонь любви, доброты, нежности. Им стоит только дунуть, и он разгориться в ПЛАМЯ. Раненой душе необходима поддержка, кто-то, кто мог бы вылечить ее раны, бесконечную боль и страдание. "Ева" очень скорбная вещь. И горькая... Вот только такой парадокс: рисованным персонажам я сочувствую, а живым нет. Наоборот бы надо... "Ева" этому и учит. Пытаться понимать живых людей. Может, мир тогда станет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаться понимать живых людей. Может, мир тогда станет лучше?

Если у чела есть тёплое сердце и он умеет не только сышать, но чувствовать людей, то ему будет больней от живых людей, чем от рисованных. Рисованный мир лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисованный мир лучше...

Да кто же спорит? Только вот живем мы, к сожалению, не в нем. А убегать в мечту тоже не выход. От себя все равно не убежишь. Проблему нужно как-то решать, только вот как? Требуется ДЕЙСТВИЕ, но я на него не способен. Мне ВСЕ РАВНО. Интересно, а Хидеаки Анно со своими демонами справился? )))

ЗЫ: А ты мне нравишься, чел, хоть с кем-то поговорить можно толком. Извини за эмоциональность, если что ))) Но это все тоже к "Еве" относится, про нас ведь, человеков, речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в аниме перед зрителем раскрыт внутренний мир Аски, ее чувства, мотивы и ПРИЧИНЫ того, почему она стала такой, а в жизни далеко не всегда. Вы уверены, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ знаете таких людей, как Аска? Часто человеку очень удобно быть тем, кем его считают, хотя на деле он может быть абсолютно другим. Я убедился в этом на собственном опыте, когда стал свидетелем того, как человек, которого я считал такой вот "су...й", совершенно преобразился, как будто подменили. У меня даже челюсть отвисла, такого я НИКАК не ожидал. Ситуация была показательная, мне повезло, а ведь не всем так везет. Я-то в корне изменил свое мнение, а вот другие продолжают считать ее стервой и т.д. Такие люди способны меняться, быть собой, но только для некоторых. И они ведь часто одиноки, несчастны, но способны любить как никто другой. Вот ведь как В ЖИЗНИ бывает...

ReDeath, нет слов, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у чела есть тёплое сердце и он умеет не только сышать, но чувствовать людей, то ему будет больней от живых людей, чем от рисованных. Рисованный мир лучше...
Ну тут тоже могут быть свои нюансы.

Я жаль ещё не встречал такую как Аска в живую,но хотел бы встретить, ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ

:kaos-lemon10:

P.S. И Langley ты так и не ответила на вопросик...

И вообще, все эти рассуждения о психических отклонениях Аски мне кажутся высосанными из пальца, если не сказать хуже.
Изменено пользователем Clow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь тут странным, с таким детством, блин! Детей лишили Любви, Общения, почти всех наиважнейших вещей, под влиянием которых личность и формируется, а тут такие вопросы!

Вот с етим я с тобой не согласен на счет ОБЩЕНИЯ самый изолированный перс из детей был Синдзи а Аска она общалась всего скорее со многими

А так если разговаривать с такими людьми как Аска я имею ввиду стервозными по характеру, то с ними на самом деле можно поговорить весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если она и общалась со многими, то никогда не показывала свои истинные эмоции. Стена, которой она отгородилась от внешнего мира, не менее жестоко как у Синдзи заставляла ее страдать от недостатка любви и понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...