Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зачем же так, надо расширять свои возможности. Вдруг она понравится нам и в реале?

Незнаю, незнаю - это надо реал превратить в Евангелион....

А хватит ли реальных здоровья и нервов, терпеть Рыжую Бестию? :kaos-lemon17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её можно любить только в Евангелионе. В реале - она была бы просто су..й...

Пипец я поражаюсь, интересно кого ты тогда любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хватит ли реальных здоровья и нервов, терпеть Рыжую Бестию?
Смотря кому, мне, например будет совершенно по барабану, если на меня будут орать. Просто пошлю подальше и продолжу смотреть футбол по телевизору (или пиво, например пить) т.к. нервы уже железные. Если уж она меня все таки доведёт, то ей самой мало не покажется.
Пипец я поражаюсь, интересно кого ты тогда любишь?

Наверно только себя любимого он и любит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала не понравился ее характер(страшно ошибся!).потом...потом что-то щелкнуло и все!Аска Forefer!!!

У меня тоже самое. Если бы я закончил бы просмотр Евы на серии так 17, то сейчас активно сидел бы в теме "За что мы не любим Аску?". Помню что даже радовался когда Синдзи ничего особого не делая оказывался лучше Аски и тем самым ставил её на место. Но досмотрев Еву до конца мое отношение к ней полностью изменилось.

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Если бы я закончил бы просмотр Евы на серии так 17, то сейчас активно сидел в теме "За что мы не любим Аску?". Помню что даже радовался когда Синдзи ничего особого не делая оказывался лучше Аски и тем самым ставил её на место. Но досмотрев Еву до конца мое отнешение к ней полностью изменилось.

С одной стороны да а с другой синди он мастурбировал на аску в конйце Евангелиона посматри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в новом фанфике на сайте, они вместе не чаи распивали.

Надо почитать прикольная вещ а ???

А читам ФАНФИГ Эфект пиво на Синди!!! почитай прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...